KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
190. Lukáš Holeček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 12
190. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
190. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 12
190. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 12
190. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
190. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
190. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
190. David Němec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
190. Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
190. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
190. Petr Slavík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
190. Josef Sluka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 12
190. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
190. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
190. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
166. Daniel Dočkálek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 11
167. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
167. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
167. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
167. Patrik Bočkoroš KASR ŽAMBERK CZE 1 8
167. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
167. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 8
167. Jakub Exler KASR ŽAMBERK CZE 1 8
167. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
167. Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE 1 8
167. Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
167. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
167. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
167. Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE 1 8
167. Miroslav Kunz SKM Bílina CZE 1 8
167. Filip Mareš Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
167. Ondřej Mondek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
167. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 8
167. Marek Rozner Baník Havířov CZE 1 8
167. Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
167. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
167. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
167. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
167. Lukáš Vavroch Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
190. Adam Bitman SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 7
190. Lukáš Farkaš TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
192. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
192. Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE 2 6
192. Michal Komín SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2 6
192. Maxmilián Křeček GRYF z.s. CZE 1 6
192. Tadeáš Molzer SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 6
192. Filip Němec SKK Budo Havířov CZE 1 6
192. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
192. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
192. Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 6

ページ: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし