KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 10 336
2. Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 3 1 308
3. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 9 1 292
4. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 4 8 1 288
5. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 6 5 1 232
6. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 3 5 3 1 231
7. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 2 192
7. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 4 4 192
9. Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE 1 6 4 188
10. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 4 1 176
10. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 5 2 176
12. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 5 2 174
13. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 1 160
14. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 3 4 1 156
15. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 148
16. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 5 1 140
16. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 3 140
18. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 1 1 131
19. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 3 1 5 2 130
20. Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 5 4 2 126
21. Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 2 2 1 1 117
22. Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 1 112
22. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 3 2 112
24. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 1 105
25. Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE 2 1 3 1 104
26. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 100
27. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 96
27. Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE 1 1 7 3 96
27. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 6 2 96
30. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 2 3 90
30. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 1 1 2 1 90
32. David Plaček ŠSK karate Karviná CZE 1 1 3 1 88
33. Michael Jahelka チェコ共和国 CZE 2 84
34. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 80
34. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 6 1 80
36. David Kučera Shotokan karate club Louny CZE 1 1 2 1 76
37. Václav Dudl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 72
37. Martin Přech Sport Team Scorpions z.s. CZE 2 72
39. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 1 1 70
40. Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 1 1 68
40. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 1 68
42. Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 2 64
42. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 64
44. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 3 1 62
45. Jiří Snížek TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1 1 60
45. Antonín Štainbruch SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 5 60
45. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 3 1 60
48. Tobiáš Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 2 59
49. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 1 58
49. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 2 58

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし