KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
305. Erik Kubíni Masada Praha CZE 1 8
305. Pavel Mates Sportovní klub Karate Most CZE 1 8
305. Benedikt Mrázek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
305. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
305. Marek Novák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
305. Martin Pastrňák KARATE Havířov CZE 1 8
305. Marek Petrjánoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
305. Vít Říhošek Baník Havířov CZE 1 8
305. Radim Sejkora SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 8
305. Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE 1 8
305. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
305. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
305. Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE 1 8
305. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 8
305. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
305. Daniel Toppisch SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
305. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 8
305. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 8
305. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
305. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 8
305. Tomáš Veselý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
305. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 8
305. Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE 1 8
305. Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
275. Jakub Thoma GRYF z.s. CZE 2 7
276. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
276. Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 6
276. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
276. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
276. Ondřej Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 6
276. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
276. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
276. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
276. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
276. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
276. Štěpán Šnajdr Champions team z.s. CZE 1 6
276. Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
288. Petr Holárek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 5
288. Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 1 1 5
290. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
290. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
290. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
290. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 4
290. Václav Dražan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
290. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 4
290. Lukáš Filip SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
290. Jakub Hajný Shotokan karate club Louny CZE 1 4
290. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
290. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
290. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 4

ページ: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし