KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
65. Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 16
52. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 14
52. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 14
54. Marek Lambora SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 13
54. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 13
56. Jan Jabůrek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 12
56. Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
56. Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
56. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 12
56. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 3 12
56. Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE 1 12
56. David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
56. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
56. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
56. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 12
56. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 12
67. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 10
67. Josef Kocman TJ KARATE Praha CZE 1 1 10
67. Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
67. Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 10
67. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 10
67. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 10
73. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 9
74. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 8
74. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
74. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
74. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
74. Jan Hofman SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
74. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
74. Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
74. Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
74. Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
74. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
74. Dalibor Krejčí Shotokan karate club Louny CZE 1 8
74. Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
74. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 8
74. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
74. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
74. Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
74. Jan Novák Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
74. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
74. Josef Vařečka Vakado Kutná Hora CZE 1 8
74. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
74. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
95. Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE 1 1 7
96. Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
96. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 6
96. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
96. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
96. Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE 1 6

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし