KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
149. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
149. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 8
149. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 8
149. Natálie Soukupová Champions team - Chodov CZE 1 8
149. Simona Svatošová Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
149. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
149. Andrea Vovčičková SKM Bílina CZE 1 8
108. Sára Nevoralová Fight Club České Budějovice CZE 1 7
108. Klára Slípková Fight Club České Budějovice CZE 1 7
110. Sabina Daňhelová TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
110. Marie Dobsová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
110. Nela Jeřábková TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
110. Lea Kořínková Karate Vision Praha CZE 2 6
110. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
110. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
110. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
110. Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE 1 6
118. Kristýna Vojtěchová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
119. Johana Bečková KASR ŽAMBERK CZE 1 4
119. Gabriela Cepková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
119. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
119. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 4
119. Patricie Formanová Narama Plzeň CZE 1 4
119. Michaela Geistová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
119. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 4
119. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
119. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 4
119. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
119. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
119. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
119. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 4
119. Tereza Wostlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
133. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
133. Adéla Bouchnerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
133. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3
133. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
133. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3
133. Andrea Stuchlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
139. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
139. Pavlína Hrdinová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
139. Jana Janečková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
139. Alžběta Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2
139. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 2
139. Barbora Pastorková SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2
139. Klaudie Pexová Karate Panthers Český Krumlov CZE 2
139. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
139. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 2
139. Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 2
139. Věra Vachtová Karate Panthers Český Krumlov CZE 2
150. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours