KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
70. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 68
52. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 5 1 67
52. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 3 2 1 67
54. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 4 3 1 65
55. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 64
56. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 2 63
57. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 62
58. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4 2 1 60
58. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 3 60
60. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5 1 56
60. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 5 3 56
62. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 1 55
63. Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 52
64. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 1 50
64. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3 1 3 50
64. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 1 1 50
67. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 48
67. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 48
69. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 3 47
70. Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 5 46
70. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 3 2 1 46
72. Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE 1 3 1 45
73. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 44
73. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 1 44
73. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 44
76. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 1 43
77. Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE 3 42
78. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 1 41
79. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 40
79. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 3 40
81. Veronika Hrůzová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 1 38
82. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 1 32
83. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 1 30
84. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 28
84. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 28
84. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 2 28
87. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 27
88. Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 1 26
89. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4 25
90. Jana Bělohlavová Sport Relax CZE 1 1 2 24
90. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
90. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 24
90. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 24
90. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 24
95. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 3 23
96. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 3 22
97. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 1 21
97. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 2 21
97. Kristýna Tesařová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 21
100. Jana Horáková Shotokan Karate Mělník CZE 2 1 2 20

Page: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours