KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
185. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 10
185. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 2 10
185. Oliver Simon SKBU Hostivař CZE 1 1 10
185. Petr Škalda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
155. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 9
156. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
156. Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
156. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 8
156. Marek Ginter Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
156. Tomáš Hlobeň Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
156. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
156. Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
156. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
156. Jan Jiráň Sport Relax CZE 1 8
156. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 8
156. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
156. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 8
156. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. René Pasker KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Aleš Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
156. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
156. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
156. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 8
156. Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 8
156. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Patrik Weber SK Karate Olomouc CZE 1 8
156. Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
180. Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
180. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 1 6
180. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 6
180. Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
180. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
180. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
180. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 1 6
180. Jakub Hloušek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
180. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 6
180. Tomáš Knápek BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
180. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
180. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
180. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 6
180. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
180. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
180. Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
196. Tomáš Balko TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
196. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
196. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 4
196. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
196. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4

Page: 4/7
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours