KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
12. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
12. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
12. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
12. Michajelian Kamo Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
12. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
12. Petr Lustik CZE 1 24
12. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
12. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 24
12. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 24
12. Jan Zrnovský GRYF z.s. CZE 1 2 24
111. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 21
111. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 21
113. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 1 20
113. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 2 20
113. Prokop Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 20
113. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 20
113. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 2 20
113. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2 20
113. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
113. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 20
113. Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
113. Vincent Šemljanskij SC Karate Pardubice CZE 2 20
113. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 20
124. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 18
124. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
124. Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
127. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 2 1 17
128. Felix Altenburg Kobra Kladno CZE 1 16
128. Jakub Boublík SKC Louny CZE 1 16
128. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 16
128. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
128. Martin Kočárek SK Karate Most CZE 1 16
128. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 16
128. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
128. Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE 1 16
128. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
128. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 16
128. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 16
128. Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE 1 1 16
128. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
128. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
128. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
128. Antonín Sus TJ Karate Praha CZE 1 1 16
128. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
128. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 16
128. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
147. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
147. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 1 15
147. Filip Novotný SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
150. Vojtěch Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 14

Page: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours