KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
102. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 7
102. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 7
153. Simona Brychtová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 6
153. Gita Čáslavová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
153. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
153. Sofie Horňáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
153. Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
153. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
153. Sabina Křížová Karate Team Bohunice CZE 1 6
153. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 6
153. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 6
153. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 6
153. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 6
153. Aneta Nečasová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6
153. Tereza Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
153. Adéla Polanská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
153. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
153. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 6
169. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
169. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
169. Barbora Pražanová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
172. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
172. Barbora Esserová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
172. Eliška Fibichová GRYF z.s. CZE 1 4
172. Eliška Hrnčiariková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
172. Khasent Kaleová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
172. Nela Kordíková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 4
172. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
172. Daniela Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 4
172. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
172. Lucie Makovská Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
172. Karolína Martínková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
172. Sabrina Mebrouk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
172. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
172. Julie Novotná Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
172. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 4
172. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
172. Klára Pošmurová Champions team z.s. CZE 1 4
172. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 4
172. Nela Řeková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 4
172. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
172. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
172. Jana Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
172. Natálie Tomanová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
172. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
172. Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
172. Andrea Zachová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
198. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
198. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 3
198. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 3

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours