KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
69. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 12
69. Aleš Erhart Fight Club České Budějovice CZE 1 12
69. Filip Hemerka Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
69. Sebastian Noštinský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
69. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
69. David Smrček Shotokan karate club Louny CZE 1 12
107. Tomáš Beránek KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 1 9
108. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
108. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
108. Filip Bubeník Champions team z.s. CZE 1 8
108. Lukáš Hejma SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
108. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
108. Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
108. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
108. Vít Pokorný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
108. Lukáš Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
108. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
108. Lukáš Toncar Fight Club České Budějovice CZE 1 8
108. Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
108. Matyáš Vařil SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 8
108. Jiří Vrba Champions team z.s. CZE 1 8
108. Marián Zelený Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
123. Jan Dušek Fight Club České Budějovice CZE 1 6
123. Lukáš Ešner Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
123. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
123. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
123. Filip Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
123. David Řezanka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
129. Jiří Dolejší TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
129. Jan Homer KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 4
129. Pavel Kolafa TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
129. Daniel Pešan Karate Klub Chodov CZE 1 4
129. Petr Sameš SKK Budo Havířov CZE 1 4
129. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 1 4
129. Filip-akira Sokol SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
129. Jaroslav Šebesta SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
129. Ondřej Škrobánek Fudoshin Žulová CZE 1 4
129. Michal Weselovsky Fight Club České Budějovice CZE 1 4
129. Kimi Zita SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
140. Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2
140. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2

Seite: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier