KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
99. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
99. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
99. Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
99. postup Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
99. pokles Lukáš Dostál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
99. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 4
99. Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
99. Dominik Faltus SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
99. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
99. Tomáš Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 4
99. Jiří Husák SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
99. Václav Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
99. Jan Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
99. Matyáš Kučera GRYF z.s. CZE 1 4
99. Filip Matouš Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
99. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 4
99. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
99. František Novotný Karate Vision Praha CZE 1 4
99. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
99. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
99. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
99. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
99. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 4
99. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 4
99. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
99. Viktor Škařupa Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
99. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
99. David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
179. Evan Dvořák TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 3
179. Josef Fečo SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
179. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1 3
179. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 3
179. Filip Hanáček Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3
179. Ondřej Haša Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
179. Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
179. Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
179. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
179. Moritz Mlenský SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
179. Timmy Nguyen Tien Thanh Kobra Kladno CZE 1 3
179. Mikuláš Pater KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3
179. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 3
179. Jan Rottenborn Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
179. Štěpán Svoboda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3
179. Michael Vlček SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
195. Bohdan Bandy SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 2
195. Kryštof Bernard Fight Club České Budějovice CZE 2
195. Mustafa Bukfifa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
195. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
195. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2
195. Filip Dufek Karate Klub Kyjov CZE 1 2

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier