KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
161. Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 6
161. Dominik Faltus SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
161. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 6
161. Adam Friml SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
161. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
161. Jan Kopsa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 6
161. Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
161. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 6
161. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 6
161. Dominik Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
161. Radim Navarra Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
161. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 6
161. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 6
161. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 6
161. Samuel Vítek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 6
161. Pavel Žíla ŠSK karate Karviná CZE 1 1 6
167. Kryštof Bernard Fight Club České Budějovice CZE 5
167. Matouš Folwarczný ŠSK karate Karviná CZE 1 5
167. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
167. Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 2 5
167. Jan Netušil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 5
167. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 5
167. David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 5
174. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
174. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
174. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
174. Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
174. postup Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
174. pokles Lukáš Dostál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
174. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 4
174. Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
174. Matěj Hekele Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 4
174. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
174. Hynek Hollein ŠSK karate Karviná CZE 1 4
174. Tomáš Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 4
174. Jiří Husák SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
174. Jan Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
174. Maxmilián Křeček GRYF z.s. CZE 4
174. Matyáš Kučera GRYF z.s. CZE 1 4
174. Dominik Macek TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
174. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 4
174. Damián Mokráček TJ Karate České Budějovice CZE 4
174. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
174. František Novotný Karate Vision Praha CZE 1 4
174. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
174. Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
174. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
174. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
174. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
174. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 4

Seite: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier