KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
177. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
177. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 4
177. Martina Dobrá KC MABU-DO Olomouc CZE 1 4
177. Ester Doláková Atara Ostrava CZE 1 4
177. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
177. Emma Fejfušová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 4
177. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
177. Klára Kosová Vakado Kutná Hora CZE 1 4
177. postup Eva Křížová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
177. pokles Irena Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
177. Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 4
177. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 4
177. Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
177. Adéla Mehičová Red Dragon Team CZE 1 4
177. Nikola Melicharová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
177. Hana Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 4
177. Martina Plešingerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
177. Sandra Procházková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
177. Kristýna Svobodová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
177. Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 4
177. Kamila Tahadlová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
177. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
177. Štěpánka Vojtášová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
177. Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE 4 4
275. Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
275. Kristýna Flanderová Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
275. Juliana Gistinger Shotokan karate Frýdek-Místek CZE 1 3
275. Veronika Konášová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
275. Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
275. Daniela Poláková Karate Vision Praha CZE 3
275. Petra Pragerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
275. Anna Štěpánková Shotokan karate Frýdek-Místek CZE 1 3
283. Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE 1 2
283. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
283. Renáta Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2
283. Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE 1 2
283. Karin Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
283. Anna-Marie Kubicová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2
283. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
283. Kristýna Soukupová CZE 1 2
283. Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE 2
283. Anna Šťastná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
283. Jana Tošnarová Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 2
283. Jana Tvrzská CZE 1 2
283. Michaela Válková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2
283. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
297. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1
297. Soňa Hrochová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
297. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1
297. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1

Seite: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier