KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
219. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
219. Petr Lustik CZE 1 24
219. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 24
219. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 24
219. Jan Zrnovský GRYF z.s. CZE 1 2 24
106. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 21
106. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 21
108. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 1 20
108. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 2 20
108. Prokop Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 20
108. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 20
108. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 2 20
108. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2 20
108. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
108. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 20
108. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 20
108. Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
108. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 20
108. Vincent Šemljanskij SC Karate Pardubice CZE 2 20
108. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 20
121. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 18
121. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
121. Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
124. Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 17
124. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 2 1 17
126. Felix Altenburg Kobra Kladno CZE 1 16
126. Jakub Fürbacher Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 2 16
126. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
126. Martin Kočárek SK Karate Most CZE 1 16
126. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 16
126. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
126. Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE 1 16
126. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
126. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 16
126. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 16
126. Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE 1 1 16
126. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
126. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
126. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
126. Antonín Sus TJ Karate Praha CZE 1 1 16
126. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
126. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 16
126. Daniel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
144. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
144. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 1 15
146. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 13
147. Radek Belička SKK Budo Havířov CZE 1 12
147. Alan Godi Baník Havířov CZE 1 1 12
147. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
147. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 12

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier