KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
227. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 1 30
227. Jaroslav Šebesta Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 1 30
103. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 29
103. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 1 2 29
105. Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 28
105. Michal Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 28
105. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 28
105. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 28
105. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 28
105. Ondřej Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 1 1 28
111. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 1 1 27
111. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 2 27
111. Adam Nejedlý TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 27
114. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 1 26
114. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 26
114. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 1 26
114. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 1 26
114. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 1 26
114. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 26
114. David Vilím Budó škola KK Písek CZE 1 2 2 26
121. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 24
121. Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 24
121. Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE 1 24
121. David Jirouš Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
121. Jan Kopsa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 24
121. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 24
121. Matyáš Maleček Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 1 24
121. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 24
121. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 24
121. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
121. Benjamín Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
121. Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 24
121. David Smrček Sportovní klub Karate Most CZE 2 24
121. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 1 24
135. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 22
135. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 22
137. Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 21
138. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 2 20
138. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
138. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 2 1 20
138. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 20
138. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 2 2 20
138. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
144. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 18
144. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 18
144. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 2 18
147. Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 17
147. Radek Tirala Champions team - Chodov CZE 1 1 17
149. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
149. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16

Seite: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier