KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
2273. postup Jiřina Valouchová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
2273. postup Lukáš Vaňátko USK Slavia Liberec CZE 1 8
2273. postup Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE 1 1 8
2273. postup Jakub Vaniš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
2273. postup Josef Vařečka Vakado Kutná Hora CZE 1 8
2273. postup Matyáš Vařil Fight Club České Budějovice CZE 1 8
2273. postup Jana Vasziliová Sport Relax CZE 1 8
2273. postup Lukáš Vavroch Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
2273. postup Kateřina Vávrová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
2273. postup Radek Veselý Tesla Brno CZE 1 8
2273. postup Zdeněk Vlček TJ karate Třebíč CZE 1 8
2273. postup Michal Vojtěch SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
2273. postup Filip Vojtěch HPZ Karate CZE 1 8
2273. postup Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 8
2273. postup Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 8
2273. postup Daniel Vorlický SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
2273. postup Ben Vrána Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
2273. postup Rostislav Vronka Fight Club České Budějovice CZE 1 8
2273. postup Matyáš Vykopal SK Trial CZE 1 8
2273. postup Patrik Weber SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
2273. postup Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE 1 1 8
2273. postup Tomáš Wojtowicz KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
2273. postup Martin Wolfschläger TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
2273. postup Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE 2 1 8
2273. postup Jan Zátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 8
2273. postup Daniel Zavřel SK Karate Most CZE 2 8
2273. postup Veronika Anna Zázvorková TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 8
2273. postup Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
2273. postup Vojtěch Zoubek Chotěboř CZE 2 8
2273. postup Markéta Zrzavecká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
2273. postup Kateřina Žabková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
2273. postup Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE 1 8
2273. postup Vítek Žárovský SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 8
2273. postup Natálie Žippaiová Champions Team CZE 1 1 8
3885. postup Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE 1 1 1 7
3885. postup Andrea Fialová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
3885. postup Dalibor Frýba KK Litvínov CZE 1 1 7
3885. postup Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 7
3885. postup Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 7
3885. postup David Herzig CZE 1 1 1 7
3885. postup Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE 3 7
3885. postup Kristýna Křivánková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 7
3885. postup Adam Majnuš Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 1 7
3885. postup Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 3 7
3885. postup Nela Nováková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
3885. postup David Polák TARO KAN, z.s. CZE 2 1 7
3885. postup Michaela Potášová BUDO KAN, z.s. CZE 2 7
3885. postup Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 2 1 7
3885. postup Adam Žyla Karate Silesia Opava CZE 1 1 7
3900. postup Radovan Balský Sport Relax CZE 1 6

頁: 78/99
<< 70 |  71 |  72 |  73 |  74 |  75 |  76 |  77 | 78 |  79 |  80

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變