KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
220. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
220. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
220. Michajelian Kamo Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
220. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
220. Petr Lustik CZE 1 24
220. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 24
220. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 24
220. Jan Zrnovský GRYF z.s. CZE 1 2 24
109. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 21
109. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 21
111. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 1 20
111. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 2 20
111. Prokop Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 20
111. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 20
111. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 2 20
111. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2 20
111. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
111. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 20
111. Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
111. Vincent Šemljanskij SC Karate Pardubice CZE 2 20
111. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 20
122. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 18
122. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
122. Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
125. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 2 1 17
126. Felix Altenburg Kobra Kladno CZE 1 16
126. Jakub Fürbacher Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 2 16
126. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
126. Martin Kočárek SK Karate Most CZE 1 16
126. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 16
126. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
126. Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE 1 16
126. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
126. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 16
126. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 16
126. Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE 1 1 16
126. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
126. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
126. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
126. Antonín Sus TJ Karate Praha CZE 1 1 16
126. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
126. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 16
126. Daniel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
144. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
144. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 1 15
146. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 13
147. Radek Belička SKK Budo Havířov CZE 1 12
147. Alan Godi Baník Havířov CZE 1 1 12
147. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
147. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 12

頁: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變