KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2010 - 09.10.2010

全市 Kostelec nad Orlicí
國家 Czech republic
主辦單位 SKC Vamberk
參賽者 259
金牌岗位上的俱乐部 48
国家对金牌的立场 6
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
53.85%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 26x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate Vision CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Benda Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Pavel Hájek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jan Vrtílka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Czech republic CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jakub Klikar TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Magda Koukolíková KK Kladno CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Natálie Nováková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jan Sigler KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Tesař TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Doris Vitasović Lav Pula CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Vitha Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Tomáš Mikolášek KK Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ivana Matijević Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Doris Vitasović Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Moritz Armoneit KC Wedding GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -59kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Rok Lopan KK Trbovlje SLO SLO
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Alen Muminčehaić Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Adam Knajbl T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Adam Knajbl T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Kristýna Krejzlová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Kristýna Krejzlová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Wakizashi Ostrava CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 Sokol Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Vysoké Mýto CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Karate Polička CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
25.01.2020
20.01.2020-21.01.2020
23.11.2019
28.10.2019
12.10.2019
15.06.2019
18.05.2019

 列印