KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2009 - 17.10.2009

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí n/L
參賽者 454
金牌岗位上的俱乐部 57
国家对金牌的立场 9
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
48.03%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 38x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Chvojková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Rikke Linck Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Thomas Norringriis Denmark DEN DEN
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Dejan Pajkic Serbia SRB SRB
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. 形比賽 男性 Jan Racek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 Vít Listík Kobra Kladno CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 形比賽 女性 Marija Madžarević Serbia SRB SRB
3. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Jirásek Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Šerák Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Mathew Laurence NKA ENG ENG
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jay De-Winton NKA ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Šrůma Shotokan karate club Louny CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jiří Rivera TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Erik Csató Hungary
2. kumite male -11 years +41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Caroline Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kryštof Hájek TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Kučera Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tamas Horvath
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Zsolt Horváth
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Renata Varga
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Armins Lutkevics TAN LAT LAT
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Christian Pilgaard Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Andrija Stanojković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite male 16-17 years -68kg Matyas Molnar
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jurij Nemchenko TAN LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Stefan Lapadat Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite male 16-17 years +76kg Sergej Kizlo TAN LAT LAT
3. kumite male 16-17 years +76kg Simon Kristensen Denmark DEN DEN
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Diana Petrova TAN LAT LAT
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Julija Gavrilova Latvia LAT LAT
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nicole Prevost Denmark DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Arsenije Tadić Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -70公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -80公斤 Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Jindřich Ibl Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 對打比賽 男性 +80公斤 Vladimír Vrabec Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Arsenije Tadić Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Katalin Iliás
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Mathilde Klint Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -60公斤 Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 -60公斤 Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 女性 -60公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +60公斤 Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +60公斤 Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 對打比賽 女性 OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 OPEN Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Mathilde Klint Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 女性 OPEN Martina Škulavíková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. 對打比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印