KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2007 - 03.11.2007

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí nad Labem
參賽者 434
金牌岗位上的俱乐部 37
国家对金牌的立场 4
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
46.95%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 41x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Šulc Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Petr Jůza Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Václav Šebek SK Predátor Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jiří Mlíka Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Kevin Fard Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jiří Hůrka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Michal Oravíček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Lei SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Cristina Ardeleanu Chimia Valce ROM ROM
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Jan Cholawa Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Luboš Růdl SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE CZE
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Petra Cívková KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Ladislav Kovář SK MP CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Mojmír Turek Sokol Velký Osek CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Karate Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 KC Žatec CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
1. 對打比賽 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 SKK Shotokan Liberec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011

 列印