KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2011 - 01.10.2011 - 02.10.2011

全市 Pilsen
國家 Czech republic
主辦單位 Club Karate Plzeň
金牌岗位上的俱乐部 61
国家对金牌的立场 13
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
52.86%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 35x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Horyna Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Richárd Forgács Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
7. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 -12 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Milana Pesahovich Shindokan Karate ISR ISR
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ján Borecký Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Andreas Ekkert Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Elie Feller Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Timo Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Miriam Risse KD Lich GER GER
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nathalie Schmidt Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Melinda Michel Karate Do Interlaken SUI SUI
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Vlada Raynikov Rogozarski Dojo ISR ISR
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Wassim Farhat Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Nikolaus Resch Leistungszentrum Wien AUT AUT
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Ann-Jaqueline Münch KD Lich GER GER
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Bryan Antony Luxemburg LUX LUX
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Jonathan Staynor Australia AUS AUS
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Truttmann Karateschule Sursee SUI SUI
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Geri Kurucz Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Laila Kinsch Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Kristian Agsten Germany GER GER
5. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 Leon Woldt KD Lich GER GER
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
3. 形比賽 女性 Luisa Reinl KD Lich GER GER
5. 形比賽 女性 Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
5. 形比賽 女性 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. 形比賽 女性 Laila Kinsch Luxemburg LUX LUX
7. 形比賽 女性 Chantal Steiner Karateclub Gampel-Saastal SUI SUI
對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Marek Pončka Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Luca Fratamico Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Uri Levinshtein Israel ISR ISR
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Edgard Merkine Bremer Karate Verband GER GER
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Gábel Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Hrgovcic Kofukan Brig SUI SUI
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Maximilian Ales Leistungszentrum Wien AUT AUT
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Peter Šimon ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Andrej Pavlović ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Hedvig Borbás Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Noah Pisino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 František Kostolník Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Samuel Dedinsky KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Kevin Kabashi Switzerland SUI SUI
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Vladislav Nebert Bremer Karate Verband GER GER
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Eugen Keler Bremer Karate Verband GER GER
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Dalibor Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 William Schiler Bremer Karate Verband GER GER
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nóra Lakatos Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vanina Rizzo Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Oriane Zumwald Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lola Barracato Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dielza Ulluri Karate Do Brugg SUI SUI
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Issam Bellaraj Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Carlo Prada Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matej Homola Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Gaëtan Stiel Funakoshi Dojo BEL BEL
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Timo Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Stef Adams Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Elie Feller Switzerland SUI SUI
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lilien Vajda Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Vlada Raynikov Rogozarski Dojo ISR ISR
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Bernadett Juhász Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nóra Lakatos Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Cindy Carvalho Club Sorptif et Artitisque Toulon FRA FRA
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Alicia Hilsenbeck Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Ellen Weichhart Leistungszentrum Wien AUT AUT
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Katrine Pedersen Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kyra Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Julia Schulpen Karate Club Alken NED NED
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Kaleta Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Péter Sánta Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite male 16-17 years -61kg Timmi Pedersen Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -61kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Kaan Sentürk Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukas Inauen Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Nicola Perren Kofukan Brig SUI SUI
5. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Abishek Theivendran Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dániel Molnár Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Christian Hjort Pedersen Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Thorben Bergelt Bremer Karate Verband GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Wassim Farhat Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Matej Jopek Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Bujar Sejdijaj Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 16-17 years +76kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Barłomiej Ciesielczyk POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -53kg Lien Joris Belgium BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Shade Skopp Federation Francophone BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -53kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Quirici Switzerland SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Melinda Mark Switzerland SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Ramona Brüderlin Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. kumite female 16-17 years +59kg Sif Bay Denmark DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
7. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Thomas Olsen Australia AUS AUS
2. kumite male 18-20 years -68kg Soufian El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobias Slovakia SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -68kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -68kg Shemsi Aslani Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -68kg Vito Pellizzani Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -78kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 18-20 years -78kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 18-20 years -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite male 18-20 years -78kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite male 18-20 years +78kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Pavo Coskovic Kofukan Brig SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years +78kg Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Zsófia Bánházi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Dominika Ťažká Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Yannie Moning Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Aline Schlumpf Kimura Karate Akademie Zürich SUI SUI
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Jorina Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Rym Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kinga Turlińska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Helen Maeder Switzerland SUI SUI
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Angela Rufer Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 András Hübner Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Yvan Gelsomino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Bence Diószegi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Soma Koburger Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Thomas Olsen Australia AUS AUS
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Alexis Carrasco Australia AUS AUS
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Áron Domján Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jonas Martin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Ludovic Mauroy Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Eric Djahoui Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Philip Grozdanov Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Sinan Güldür Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Marco Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Amaury Charlier KCM Debatty BEL BEL
2. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Dean Grilli Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Jozef Garaj Monarch Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Marco Luca Switzerland SUI SUI
2. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
5. 對打比賽 男性 OPEN Pape Ndiaye Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 對打比賽 男性 OPEN Marco Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
7. 對打比賽 男性 OPEN Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
7. 對打比賽 男性 OPEN Florian Weber Karateschule Sursee SUI SUI
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Zsófia Bánházi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Maria Alexiadis Australia AUS AUS
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Réka Molnár Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Kinga Sánta Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Coline Pilloud Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Alysha Dew Australia AUS AUS
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Ramona Waltert Karateschule Sursee SUI SUI
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Stephanie Otten Belgium BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Andrea Bornhauser SSKF SUI SUI
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Zsófia Tornyossy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Mariska Verspaget Karate Club Alken NED NED
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Jessica Cargill Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Helen Maeder Switzerland SUI SUI
7. 對打比賽 女性 +68公斤 Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 +68公斤 Michelle Wilson Australia AUS AUS
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Noemi Kornfeld Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 女性 OPEN Jessica Cargill Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 女性 OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
7. 對打比賽 女性 OPEN Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. 對打比賽 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Neuchâtel Karaté Do (SUI) SUI SUI
2. 對打比賽 team 男性 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
3. 對打比賽 team 男性 Karateschule Sursee (SUI) SUI SUI
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 對打比賽 team 女性 Neuchâtel Karaté Do (SUI) SUI SUI
3. 對打比賽 team 女性 Australia AUS AUS
3. 對打比賽 team 女性 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印