KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Ostrava Grand Prix 2007 - 27.10.2007

Ostrava
チェコ共和国
主催 VSK VŠB TU Ostrava, Karate Tygr Shotokan
選手 172
メダルの位置でクラブ 36
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
52.86%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 35x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Mikołaj Brandys KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Černý VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliza Gaweł ポーランド POL POL
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Michał Szendoł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Miroslav Finkrál SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Kateřina Dubovecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Sára Dubovecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Sabina Malecová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Hana Palkovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Piotr Szymala ポーランド POL POL
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 男性 -13 年 LZS Polonia-Torakan (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Erik Olšiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 男性 -12 年 +30kg
1. 組み手 男性 -12 年 +30kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +30kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +30kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +30kg Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Bystroň SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Alex Šeffer SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Eliza Gaweł ポーランド POL POL
組み手 女性 12-13 年 +40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +40kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +40kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +40kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +40kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Andrej Osuský KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Mateusz Adamowicz Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Samuel Marčan ZZO Čadca SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Aleksandra Grzelak Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Kamil Racko Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Mariusz Mazurkiewicz Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Mateusz Osmólski Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Kmeťko KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Lucia Osuská KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 16-17 年 +55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Aneta Karpa Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Piotr Grzelak Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Jaroslav Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 +80kg Peter Sabol KK Junior Prešov SVK SVK
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -58kg
1. 組み手 女性 -58kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 女性 -58kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 -58kg Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 女性 +58kg
1. 組み手 女性 +58kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 +58kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 +58kg Małgorzata Grzelak Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 +58kg Pavla Šimková MSKA VUT Brno CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Ostrava Grand Prix 2011 22.10.2011
Ostrava Grand Prix 2009 31.10.2009
Ostrava Grand Prix 2008 25.10.2008
Ostrava Grand Prix 2006 25.02.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷