KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Krokoyama Cup 2012 - 14.04.2012

Koblenz
ドイツ連邦共和国
メダルの位置でクラブ 56
メダルのポジションの国 10
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
73.86%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 22x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
2. 形 男性 14-15 年 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Maurice Rösch スイス SUI SUI
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lila Bui Annecy Dojo Karate FRA FRA
2. 形 女性 14-15 年 Marie-Josefine Richter Germany GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Hannah Kübler KV Baden Württemberg GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Antonia Schinke Berliner Karate Verband GER GER
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Robin Geduhn Berliner Karate Verband GER GER
2. 形 男性 16-17 年 David Geduhn Berliner Karate Verband GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Maximilian Schinke Berliner Karate Verband GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Erika Ginger KV Baden Württemberg GER GER
2. 形 女性 16-17 年 Laura Höger KV Baden Württemberg GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Emelia Ibrahim オランダ NED NED
3. 形 女性 16-17 年 Lena Mayer KV Baden Württemberg GER GER
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Fabrice de Boer オランダ NED NED
2. 形 男性 18-20 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Thomos Konstantinos KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 形 男性 18-20 年 Maximilian Rogge KV Rheinland Pfalz GER GER
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Marie Bui Annecy Dojo Karate FRA FRA
2. 形 女性 18-20 年 Tidarat Pattanasakoo KV Hessen GER GER
3. 形 女性 18-20 年 Olivia Kittel ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 形 女性 18-20 年 Sophie Wachter KV Hessen GER GER
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Ali Bakioui Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jordan Neves ルクセンブルク LUX LUX
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Sinan Güler Taiko Dojo e.V. Oberhausen GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Gianluca Vanacore SKF Stützpunkt AG SUI SUI
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Pflaum Bremer Karate Verband GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Julian Vering ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tiago Costa Ferreira ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bryan Lusse Unity 99 Rotterdam NED NED
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andreas Nikitin Germany GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Laurent Etemi SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anatolij Kozlov KSV Trier GER GER
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Sébastien Ciray Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tobias Melchior KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lars Münster VT Böhl GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Pascal Schalch Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kai Haslinger ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ramy Ben Barrah Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tobias Breithaupt Karate Dojo Chikara Club Erfurt GER GER
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Shara Wynnidean Hubrich ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Leonida Hehl ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Gizem Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lizzy Klappe オランダ NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Josephine Röhl ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lola Barracato Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eileen Guddat ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Miggou ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Freya Christiansen SSV Nübbel GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lynn Snel Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Valentin Fuchs ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Andreas Schewtschenko Oberberg Karate Gummersbach GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rick Warling ルクセンブルク LUX LUX
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite male 16-17 years -61kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg Can Güler ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Wrabec Leistungszentrum Wien AUT AUT
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Nick Gerrese オランダ NED NED
2. kumite male 16-17 years -68kg Julien Custinne KC Le Chardon BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -68kg Denis Laschitzky ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Jonas Schlindwein KV Baden Württemberg GER GER
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite male 16-17 years -76kg Bart Van Leeuwen Bushido NED NED
3. kumite male 16-17 years -76kg Thorben Bergelt Bremer Karate Verband GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Umar Welt KV Baden Württemberg GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukas Otterstätter KV Rheinland Pfalz GER GER
2. kumite male 16-17 years +76kg Benedikt Wagner KV Rheinland Pfalz GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Benjamin Kerber Germany GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Rob Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Nick Gerrese オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Rik Schaap Netherlands NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukas Siebel Vulkan - Budo Karateschulen GER GER
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lara Neumann KV Rheinland Pfalz GER GER
2. kumite female 16-17 years -48kg Vanessa Bitz KV Baden Württemberg GER GER
3. kumite female 16-17 years -48kg Michelle Schwan Taiko Dojo e.V. Oberhausen GER GER
3. kumite female 16-17 years -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Sophie Santillo Khalsa Champions GRB GRB
2. kumite female 16-17 years -53kg Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Angelique Hoge KV Baden Württemberg GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
2. kumite female 16-17 years -59kg Kaylee Zwakhalen オランダ NED NED
3. kumite female 16-17 years -59kg Manon Bakker オランダ NED NED
3. kumite female 16-17 years -59kg Nina Vincent van Hellemond Sport NED NED
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite female 16-17 years +59kg Meryem Yildirim Shogun Memmingen GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Mara Wehrle KV Baden Württemberg GER GER
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Svenja Trost Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Manon Bakker オランダ NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Estelle Waltz オランダ NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kaylee Zwakhalen オランダ NED NED
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite male 18-20 years -68kg Lulzim Morinaj Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -68kg David Jobst 1. CKKS Traunreut GER GER
3. kumite male 18-20 years -68kg Luca Rohner スイス SUI SUI
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Ozan Arslan オランダ NED NED
2. kumite male 18-20 years -78kg Fabrice Stutz スイス SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -78kg Nicola Perren Kofukan Brig SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -78kg Abishek Theivendran Karate Do Brugg SUI SUI
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Artur Hanser Budokan Bochum GER GER
2. kumite male 18-20 years +78kg Fabian Sobel Taiko Dojo e.V. Oberhausen GER GER
3. kumite male 18-20 years +78kg Daniel Saar Shotokan - Karate Saarwellingen GER GER
3. kumite male 18-20 years +78kg Donovan Wold オランダ NED NED
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Artur Hanser Budokan Bochum GER GER
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Sergej Mezich Budokan Bochum GER GER
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Alex Creemers オランダ NED NED
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN David Jobst 1. CKKS Traunreut GER GER
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Gülsen Gökdemir Hamburger Karate Verband GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Anna-Marie Waurick KV Baden Württemberg GER GER
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Elena Quirici スイス SUI SUI
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Mandy Wimker ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Rebeka Memic Karate Dojo Anhausen GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Stephanie Poupart Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Laury Vogelzang Netherlands NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Laura Pradelli Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Inga Gadyatskaya Grand Sport UKR UKR
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lisa Schmid 1. Kemptener Karate Dojo GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Jorina Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lena Malsch 1. Kemptener Karate Dojo GER GER

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷