KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia 2013 - 14.04.2013

Bratislava
スロバキア
主催 Slovak Karate Union
選手 430
クラブ 70
7
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 7
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
60.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 5x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Jan Luca Struger オーストリア AUT AUT
3. 形 男性 14-15 年 Maksymilian Szczypkowski KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Gergő Hermann Hungary HUN HUN
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Ľudmila Bačíková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Szabolcs Koch ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 16-17 年 Aljaž Klaneček スロベニア SLO SLO
3. 形 男性 16-17 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Jutta Rath オーストリア AUT AUT
5. 形 女性 16-17 年 Alena Music スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 16-17 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 16-17 年 Anja Hladnik スロベニア SLO SLO
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 18-20 年 Klemen Plazar スロベニア SLO SLO
3. 形 男性 18-20 年 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 18-20 年 Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
5. 形 男性 18-20 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
7. 形 男性 18-20 年 Maciej Wilczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Mihaela Petrovic クロアチア CRO CRO
2. 形 女性 18-20 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 18-20 年 Anja Hladnik スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 18-20 年 Alena Music スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 18-20 年 Katarína Cíferská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Zita Horváth ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 18-20 年 Natália Dorociaková ZZO Čadca SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
2. 形 男性 Damjan Padovan クロアチア CRO CRO
3. 形 男性 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 Klemen Plazar スロベニア SLO SLO
5. 形 男性 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 Franjo Maškarin クロアチア CRO CRO
形 女性
1. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Vlatka Kiuk クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 team 男性
1. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 ハンガリー HUN HUN
3. 形 team 男性 KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
形 team 女性
1. 形 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 女性 ŠŠK Prievidza SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ines Grdenić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Debóra Juhász ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Dujavová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Elma Garibović クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Paula Andričević クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristína Ducká KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Gildeinová Shihan Poprad SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristina Zovko クロアチア CRO CRO
KUMITE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Monika Berulec クロアチア CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -48kg Danka Lešová Shihan Poprad SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Lucija Čatlak クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Jelena Zovko Croatia CRO CRO
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷