KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European Karate Cup Open of Youth 2011 - 11.06.2011

Bratislava
スロバキア
主催 SZK
選手 474
エントリー 549
メダルの位置でクラブ 56
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
60.42%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 12x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
3. 形 女性 10-11 年 Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Patrícia Bahledová Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
1. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Sofia Poliaková CMK Banská Bystrica SVK SVK
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. kumite male 16-17 years +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
1. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
1. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
1. 形 女性 8-9 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
1. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
1. 形 男性 8-9 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
1. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 5-7 年 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 5-7 年 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
1. 組み手 女性 5-7 年 +28kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Dušan Hamran KK ABC Komárno SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ana Matijaščić KK Bregana CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -48kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
2. 形 男性 14-15 年 Andelko Meter KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. 形 女性 14-15 年 Tea Vujčić KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Štefan Chlebničan KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Adriana Valková KK Farmex Nitra SVK SVK
1. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Dominik Billík KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Erik Samay KK Farmex Nitra SVK SVK
1. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
1. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Oliver Mráz KK Ippon Bratislava SVK SVK
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matúš Horváth KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Adriana Rumanová KK Krupina SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Peter Mazor KK Miyagi Lučenec SVK SVK
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
1. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
1. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
1. 形 女性 5-7 年 Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 5-7 年 Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Samuel Vašiček KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Réka Dorina Forró KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
1. 形 男性 5-7 年 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 形 女性 5-7 年 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
1. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Živković KK Volosko Opatija CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Lea Močibob KK Volosko Opatija CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
1. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
1. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Peter Hupcej KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Mária Hainsová KK Zen Shotokan SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dušan Gáťa KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 形 女性 8-9 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Luka Prelec Metal Jurdani CRO CRO
2. kumite male 16-17 years -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
1. kumite female 16-17 years -53kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tino Ptičar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
1. 形 男性 10-11 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
1. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 8-9 年 Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 5-7 年 Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Viera Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Henrich Gažo ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 5-7 年 Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
1. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Nina Struhárová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Katarína Sarková TJ Metropol Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Martin Vrablec TJ Strojár Malacky SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Aleksander Kozachenko Ukraine UKR UKR
1. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
1. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Ján Jurga ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -76kg Zvonimir Živković クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Ivan Blažičević クロアチア CRO CRO
2. kumite male 16-17 years +76kg Roko Janković クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Ines Grdenić クロアチア CRO CRO
2. kumite female 16-17 years +59kg Ana-Marija Križan クロアチア CRO CRO
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vladimir Gašpar クロアチア CRO CRO
1. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
1. 形 女性 14-15 年 Alžběta Ovečková スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova スロバキア SVK SVK
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Homola スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dávid Kostolník スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová スロバキア SVK SVK
1. 形 女性 12-13 年 Denisa Pešková スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ján Bogár スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
1. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ľuboš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
1. 形 女性 10-11 年 Simona Prpičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg František Varga スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Ema Brázdová スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Rebeka Vidová スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Dávid スロバキア SVK SVK
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dominik Imrich スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Norbert Faltus スロバキア SVK SVK
1. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Eva Kozárová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Mercedes Nehilová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Tatiana Pillárová スロバキア SVK SVK
1. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Jakub Poliak スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Erik Csató ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Bálint Bilisics ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Dávid Szilágyi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Andris Češenoks ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Ricards Gudelis ラトビア LAT LAT

関連試合:

試合 日々
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷