KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European cadet and junior championships 2009 - 30.01.2009 - 01.02.2009

Paris
フランス
主催 EKF
選手 640
メダルの位置でクラブ 29
メダルのポジションの国 30
審査 300-200-100-50-25


試合評価:
68.10%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 87x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Harinjaka Presto フランス FRA FRA
2. 形 男性 14-15 年 Relja Mijanović セルビア SRB SRB
3. 形 男性 14-15 年 Tural Baljanli アゼルバイジャン AZE AZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Lorenzo Capacci イタリア ITA ITA
5. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek チェコ共和国 CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 A. Bachynski ベラルーシ BLR BLR
7. 形 男性 14-15 年 G. Vasco Luis スペイン ESP ESP
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Jasmine Bleul ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Federica Cavallaro イタリア ITA ITA
3. 形 女性 14-15 年 Patricia Esparteiro ポルトガル POR POR
5. 形 女性 14-15 年 Jessica Hugues フランス FRA FRA
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná チェコ共和国 CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Rafaela Alandzak クロアチア CRO CRO
7. 形 女性 14-15 年 Marija Vuksevic モンテネグロ MNE MNE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 William Geoffrey フランス FRA FRA
2. 形 男性 16-17 年 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jack Dixon イングランド ENG ENG
5. 形 男性 16-17 年 Vincent Auinger オーストリア AUT AUT
5. 形 男性 16-17 年 Jose Manuel Carbonell Lopez スペイン ESP ESP
7. 形 男性 16-17 年 M. Beric セルビア SRB SRB
7. 形 男性 16-17 年 Pierre Grifnée Belgium BEL BEL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Aolexandra Feracci フランス FRA FRA
2. 形 女性 16-17 年 Nathalie Sousa オランダ NED NED
3. 形 女性 16-17 年 Anastasiya Chuprys ベラルーシ BLR BLR
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 V. Oikonomou ギリシャ GRE GRE
5. 形 女性 16-17 年 Denise Pawlowsky ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 形 女性 16-17 年 M. Bulatovic モンテネグロ MNE MNE
7. 形 女性 16-17 年 Michela Pezzetti イタリア ITA ITA
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 ロシア RUS RUS
2. 形 team 男性 14-17 年 フランス FRA FRA
3. 形 team 男性 14-17 年 スペイン ESP ESP
3. 形 team 男性 14-17 年 トルコ TUR TUR
5. 形 team 男性 14-17 年 アゼルバイジャン AZE AZE
5. 形 team 男性 14-17 年 チェコ共和国 CZE CZE
7. 形 team 男性 14-17 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 形 team 男性 14-17 年 マルタ MAL MAL
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 イタリア ITA ITA
2. 形 team 女性 14-17 年 セルビア SRB SRB
3. 形 team 女性 14-17 年 スペイン ESP ESP
3. 形 team 女性 14-17 年 ロシア RUS RUS
5. 形 team 女性 14-17 年 フランス FRA FRA
5. 形 team 女性 14-17 年 クロアチア CRO CRO
7. 形 team 女性 14-17 年 スイス SUI SUI
7. 形 team 女性 14-17 年 ルクセンブルク LUX LUX
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Antoine Cuenca フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Angelo Crescenzo イタリア ITA ITA
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Gary Kelly Scotland SCO SCO
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Riste Dodevski マケドニア共和国 MKD MKD
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stefan Dukić モンテネグロ MNE MNE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Goksel Karacan トルコ TUR TUR
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Y. Malinouski ベラルーシ BLR BLR
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ryan Jay England ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg N. Katsarelis ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg E. Tunc トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vladislav Lapa ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Aljaž Vesenjak Slovenia SLO SLO
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg G. Chernitsov ロシア RUS RUS
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Emil Røper Larsen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marvin Garin フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Erman Eltemur トルコ TUR TUR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Daniil Bartsev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg S. Guliyev アゼルバイジャン AZE AZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Harley Del-Rio イングランド ENG ENG
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Bojan Jovanovski Macedonia MKD MKD
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg M. Evangelou Cyprus CYP CYP
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg G. Jikia グルジア GEO GEO
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Steven Balzan フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg P. Topalidis ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Milan Nešić Serbia SRB SRB
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mikhail Davydov ロシア RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg R. Reis ポルトガル POR POR
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg A. Clements イングランド ENG ENG
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ante Mrvičić Croatia CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Berat Jakupi Macedonia MKD MKD
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Alex Creemers オランダ NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilya Azingareev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Aldin Kiselica ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Victor Arangueren Herraiz スペイン ESP ESP
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg J. Claro ポルトガル POR POR
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ziya Yasar トルコ TUR TUR
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anja Palčić Croatia CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Esra Ucar Turkiye TUR TUR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Chloe Cooper イングランド ENG ENG
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lien Joris ベルギー BEL BEL
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg N. Isakhanyan Armenia ARM ARM
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Iva Klepić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Karen Jimenez Gomez スペイン ESP ESP
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Büşra Tosun トルコ TUR TUR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Amy Connell スコットランド SCO SCO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Katharina Maichle ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg T. Boskoska マケドニア共和国 MKD MKD
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg J. Scotti フランス FRA FRA
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tjaša Bertoncelj スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Inga Gadyatskaya Ukraine UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Pradelli Belgium BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hannah Baker イングランド ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Aida Fisic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg A. Stefanova ブルガリア BUL BUL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Aylin Yilmaz トルコ TUR TUR
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nathalie Reiter オーストリア AUT AUT
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tjaša Ristić スロベニア SLO SLO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Y. Sisman トルコ TUR TUR
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Gianluca De Vivo Italy ITA ITA
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jay Kirton イギリス ENG ENG
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg R. Agaev ロシア RUS RUS
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Julien De Coster Belgium BEL BEL
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jose Manuel Diaz Santos スペイン ESP ESP
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
2. kumite male 16-17 years -61kg Sergey Spitsin ロシア RUS RUS
3. kumite male 16-17 years -61kg Marko Antić セルビア SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -61kg P. Fernandes ポルトガル POR POR
5. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan チェコ共和国 CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg N. Riljak マケドニア共和国 MKD MKD
7. kumite male 16-17 years -61kg A. Galan Lopez スペイン ESP ESP
7. kumite male 16-17 years -61kg Haris Kovačević クロアチア CRO CRO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Kujtim Bajrami スイス SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Heede ノルウェー NOR NOR
5. kumite male 16-17 years -68kg M. Aykhan アゼルバイジャン AZE AZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Timotej Umek スロベニア SLO SLO
7. kumite male 16-17 years -68kg M. Canzerini フランス FRA FRA
7. kumite male 16-17 years -68kg Cyril Sollas Belgium BEL BEL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Xavier Köhlen オランダ NED NED
2. kumite male 16-17 years -76kg Haris Škrijelj ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. kumite male 16-17 years -76kg M. Stefanou ギリシャ GRE GRE
3. kumite male 16-17 years -76kg Aykut Usda トルコ TUR TUR
5. kumite male 16-17 years -76kg Artur Adzhyyev ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Josip Livada Croatia CRO CRO
7. kumite male 16-17 years -76kg Rhys Davies ウェールズ WAL WAL
7. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl チェコ共和国 CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Oleksandr Dozhuk ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 16-17 years +76kg Danilo Lučić モンテネグロ MNE MNE
3. kumite male 16-17 years +76kg Farouk Abdesellem France FRA FRA
3. kumite male 16-17 years +76kg Haris Sujković ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. kumite male 16-17 years +76kg Lorenzo Ernano イタリア ITA ITA
5. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg A. Janevski マケドニア共和国 MKD MKD
7. kumite male 16-17 years +76kg Sabah Midzic オーストリア AUT AUT
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Emilie Thouy フランス FRA FRA
2. kumite female 16-17 years -48kg S. Da Fonte ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -48kg V. Lugue Padilla スペイン ESP ESP
3. kumite female 16-17 years -48kg Ann-Marie Nummila Finland FIN FIN
5. kumite female 16-17 years -48kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Borislava Tešanovič スロベニア SLO SLO
7. kumite female 16-17 years -48kg Ena Huskić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
7. kumite female 16-17 years -48kg Aynur Mammadova アゼルバイジャン AZE AZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Damira Bujan クロアチア CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -53kg Stephanie Barre フランス FRA FRA
3. kumite female 16-17 years -53kg A. Anton スペイン ESP ESP
3. kumite female 16-17 years -53kg Eldina Maslo ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. kumite female 16-17 years -53kg Alessandra Hasani イタリア ITA ITA
5. kumite female 16-17 years -53kg Jovana Petrov Serbia SRB SRB
7. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková チェコ共和国 CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -53kg Louise Oldeman Netherlands NED NED
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Ignace フランス FRA FRA
2. kumite female 16-17 years -59kg Alice Goudie イングランド ENG ENG
3. kumite female 16-17 years -59kg Gitte H. Brünstad Norway NOR NOR
3. kumite female 16-17 years -59kg Sanja Cvrkota セルビア SRB SRB
5. kumite female 16-17 years -59kg Marija Sušac Croatia CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -59kg Catarina Vilhena ポルトガル POR POR
7. kumite female 16-17 years -59kg Ashley Timmer オランダ NED NED
7. kumite female 16-17 years -59kg N. Troha スロベニア SLO SLO
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Marie Prouille フランス FRA FRA
2. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Ines Barbero ポルトガル POR POR
3. kumite female 16-17 years +59kg Ivona Tubić クロアチア CRO CRO
5. kumite female 16-17 years +59kg Lena Luković セルビア SRB SRB
5. kumite female 16-17 years +59kg Nicole Prevost Denmark DEN DEN
7. kumite female 16-17 years +59kg C. Platts イングランド ENG ENG
7. kumite female 16-17 years +59kg Ines Švarc スロベニア SLO SLO

関連試合:

試合 日々
European cadet, junior & U21 championships 2015 06.02.2015-08.02.2015
European cadet and junior championships 2014 07.02.2014-09.02.2014
European cadet and junior championships 2013 08.02.2013-10.02.2013
European cadet and junior championships 2012 10.02.2012-12.02.2012
European cadet and junior championships 2011 11.02.2011-13.02.2011
European cadet and junior championships 2010 05.02.2010-07.02.2010
European cadet and junior championships 2008 15.02.2008-17.02.2008
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷