KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2018 - 13.10.2018 - 14.10.2018

Pilsen
チェコ共和国
主催 BUDO Plzeň
選手 847
エントリー 1158
クラブ 156
19
メダルの位置でクラブ 76
メダルのポジションの国 16
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
62.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 6x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jonas Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 形 男性 -11 年 Kevin Mischler Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. 形 男性 -11 年 David Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Lukáš Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Rigo Dendas Samoerai Leuven BEL BEL
7. 形 男性 -11 年 Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Lotem Atuan イスラエル ISR ISR
5. 形 女性 -12 年 Christina Braun TV 1875 Burglengenfeld GER GER
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Julian Hadizadeh TV St. Wendel GER GER
3. 形 男性 12-13 年 Jonas Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 男性 12-13 年 Gabriele Salamone Bushido Karate Team BEL BEL
5. 形 男性 12-13 年 Ronen Aminov イスラエル ISR ISR
5. 形 男性 12-13 年 Vladislav Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. 形 男性 12-13 年 Jure Sluga スロベニア SLO SLO
7. 形 男性 12-13 年 Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Rita Siebert Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 形 女性 12-13 年 Anna Speth Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 女性 12-13 年 Alicia Greco Sparring Karate Club BEL BEL
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Sara Lippert Greeve Karate DEN DEN
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Nejc Sterniša スロベニア SLO SLO
2. 形 男性 14-15 年 Maciej Kowalczyk LZS Głubczyce POL POL
3. 形 男性 14-15 年 Vít Masař チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tomáš Vacek チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. 形 男性 14-15 年 Sebastian Fiedler Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 形 男性 14-15 年 Ronan Fanielle CIKA Belgium BEL BEL
7. 形 男性 14-15 年 Jure Sluga スロベニア SLO SLO
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Younmi Novo Federation Francophone BEL BEL
2. 形 女性 14-15 年 Lanyfer Minano Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形 女性 14-15 年 Katja Horvatič スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 14-15 年 Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 女性 14-15 年 Pauline Jacoby Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 形 女性 14-15 年 Vanessa Mischler Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. 形 女性 14-15 年 Lana Tisa Nadižar スロベニア SLO SLO
7. 形 女性 14-15 年 Rita Siebert Bayerischer Karate Bund GER GER
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Yuki Ujihara Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
2. 形 男性 16-17 年 Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Sajjad Islam SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Łukasz Sulejczak Ogólnopolskie Stowarzyszenie Shotokan POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Bor Hartl スロベニア SLO SLO
5. 形 男性 16-17 年 Alessio Roth SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
7. 形 男性 16-17 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Nejc Sterniša スロベニア SLO SLO
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Josephine Christiansen Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Younmi Novo Karaté Club Rebecq BEL BEL
3. 形 女性 16-17 年 Elina Denis Karaté Club Habay BEL BEL
3. 形 女性 16-17 年 Nicol Pyzh イスラエル ISR ISR
5. 形 女性 16-17 年 Pia Cesar スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 16-17 年 Jule Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
7. 形 女性 16-17 年 Aleksandra Centrih スロベニア SLO SLO
7. 形 女性 16-17 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Yuki Ujihara Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
2. 形 男性 18-20 年 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 形 男性 18-20 年 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Saku Virtanen Karate Vorarlberg AUT AUT
5. 形 男性 18-20 年 Alessio Roth SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
5. 形 男性 18-20 年 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Arnaud Spronck Kuyukai Team BEL BEL
7. 形 男性 18-20 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 形 女性 18-20 年 Cecilie Scharff デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 18-20 年 Nicol Pyzh イスラエル ISR ISR
3. 形 女性 18-20 年 Laura Scharff デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 18-20 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 18-20 年 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. 形 女性 18-20 年 Elena Blaser Karate Emme SUI SUI
7. 形 女性 18-20 年 Anna Enevoldsen デンマーク DEN DEN
形 男性
1. 形 男性 Mehman Rzaev ロシア RUS RUS
2. 形 男性 Konstantin Sutiagin ロシア RUS RUS
3. 形 男性 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Maksymilian Szczypkowski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 形 男性 Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 男性 Bartosz Mączka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 形 男性 Matteo Tamborlani チェコ共和国 CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Irina Troitskaya ロシア RUS RUS
2. 形 女性 Polina Kotlyarova ロシア RUS RUS
3. 形 女性 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形 女性 Nicole Bock Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 形 女性 Mille Fabricius デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 Cecilie Scharff デンマーク DEN DEN
7. 形 女性 Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 形 女性 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Luca Thierbach Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Kacper Wojciechowski KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg David Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Ilia Kulintsev Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Martin Enev Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Ariel Kimgarov イスラエル ISR ISR
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Rayan Zeouni KC Le Chardon BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Swan Lorenz Karate Club Valais SUI SUI
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ben Heller Karateschule Straßfurt GER GER
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Oliver Bøtcher Herlevsen Greeve Karate DEN DEN
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Malte Brückner Karateschule Straßfurt GER GER
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Maximilian Leuenberger Elson Sport & Karate SUI SUI
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lenny Turaz KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Simon_Grønlund Kjærgaard Greeve Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Leo Bäumer Nippon Gotha GER GER
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Hugo Mulolo Simba Team BEL BEL
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Léanie Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Asya Yuksektepe CIKA Belgium BEL BEL
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zoe Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Bogdan Rudakov Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ethan Panza Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Amin Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Hamza Yuksektepe CIKA Belgium BEL BEL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lennox Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Märker Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ronen Aminov イスラエル ISR ISR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Shoam Moryosef イスラエル ISR ISR
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Loukas Spanoudis KC Le Chardon BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Noah Jaden Loser Shotokan Karateschule Rickenbach SUI SUI
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Antoni Stępniewski KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Dilan Gukaysan Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Šimon Vavro KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Hugo Hasselt KC Wallonie BEL BEL
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Hamza Jaber Raiz Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Filip Anackov スイス SUI SUI
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Frederik Wichmand Skytte Greeve Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Dean Schmid Karateschule Straßfurt GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Mika Schönborn TV 1860 Fürth GER GER
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Amel Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sidney Michelle Ott Nippon Gotha GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julia Bladowska Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Renée Stein Bushido Waltershausen GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Oksana Duperrex スイス SUI SUI
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zuzanna Potracka Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Shyrel Caillat Karaté Club Athus BEL BEL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Oliwia Karbownik KS Olimp Łódź POL POL
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Genta Lahi Greeve Karate DEN DEN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Amelia Dettlaff Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Merriam Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ella Hokova KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maeliss de Stefano Ashi Barai Dojo Braine Le Comte BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sofia Sridi Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Roksana Rogalska Gokken Chwaszczyna POL POL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tim Scheuer Karate Do Brugg SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Yassin Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Danil Kuprianov Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Anass Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Hugo Frisque CIKA Belgium BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Niklas Tamše スロベニア SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Hamsat Israilov Karate Vorarlberg AUT AUT
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Teemu Saario Lahden Karate FIN FIN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Nassim Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Korobko KV Niedersachsen GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jesse Lehtinen Lahden Karate FIN FIN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Sven Rakovnik スロベニア SLO SLO
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Krysiak KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Janick Schmid Elson Sport & Karate SUI SUI
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg August von Platen Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Gabriele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ugo De Giorgi KC Wallonie BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ben Parikka Tapanilan Era FIN FIN
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Timon Adamic スロベニア SLO SLO
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Wiktor Gajewski KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Arben Pjetraj Kashiva Kan Bienne SUI SUI
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Amir Mneimne Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Maxime Thonnard CIKA Belgium BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ofek Berkovich イスラエル ISR ISR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adrian Nigsch Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Logan Couchant Karaté Club Athus BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Noah Kristensen Sportkarate DEN DEN
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Martin Raab Lien Sarpsborg karate NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Timotej Jordan スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Nikola Rogozarski イスラエル ISR ISR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Filip Anackov スイス SUI SUI
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Mads Mainz Bendtsen Bushi Karate DEN DEN
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Elisa Schenk Kuyukai Team BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Maya Benaroche イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Yahav Shir イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Szatkowska Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Vanessa Giesinger Karate Vorarlberg AUT AUT
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Jerca Repic スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Emily Grønsholt Sarpsborg karate NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Maria Bech Lauritsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Célia Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Clara Bloom KC Wallonie BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Laura Bergant スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Debeljak スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Klára Muzikářová チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eva Brognon Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ingeborg Othilie Pedersen Sarpsborg karate NOR NOR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hanna Devigili Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zala Zibret スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sara Deuble Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sandra Lieske Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ella Hokova KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Amelie Lücke Bushido Waltershausen GER GER
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Thibaut Cops KC Wallonie BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michel Buchholz Karateschule Straßfurt GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Simon Gabay Karaté Club Rebecq BEL BEL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Kevin Gyr Karate Do Brugg SUI SUI
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Shalev Gaigi イスラエル ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Matthias Brunner Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Kron Osmani Karatekai Basel SUI SUI
5. kumite male 16-17 years -61kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite male 16-17 years -61kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Domen Zidar スロベニア SLO SLO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Krzysztof Szewczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Jean Baptiste Dayer Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahli Žan Keršič スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -68kg Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -68kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Rafal Grela WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Tomaž Hudales スロベニア SLO SLO
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ilias Hounifa KC Wallonie BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -76kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Kaspar Kitse Karateklubi Falco EST EST
3. kumite male 16-17 years -76kg Teodor Zlatkov スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -76kg Zenno Bollen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Wachowski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Frederik Godthjælp Petersen Greeve Karate DEN DEN
3. kumite male 16-17 years +76kg William Diantete Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years +76kg Paw Hastrup Greeve Karate DEN DEN
5. kumite male 16-17 years +76kg Liran Vernik イスラエル ISR ISR
7. kumite male 16-17 years +76kg Aleks Klobasa スロベニア SLO SLO
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lale Knupfer Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite female 16-17 years -48kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Maya Benaroche イスラエル ISR ISR
3. kumite female 16-17 years -48kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -48kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Céline Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
2. kumite female 16-17 years -53kg Michelle Süss Bushido Stollberg GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Katharina Waldbauer Askö SeiBuKan Linz AUT AUT
7. kumite female 16-17 years -53kg Lydie Cossettini Karaté-Club Cobra Fribourg SUI SUI
7. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite female 16-17 years -59kg Lorena Ellenberger Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Laura Palinkasova KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Laura Potisk スロベニア SLO SLO
5. kumite female 16-17 years -59kg Nawal Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -59kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Viola Hyvönen Budokwai ry Karate FIN FIN
7. kumite female 16-17 years -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nesrine Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite female 16-17 years +59kg Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Eva Brognon Wakai Team BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Nusa Zerjav スロベニア SLO SLO
5. kumite female 16-17 years +59kg Matilda Bäni Karatecenter Reto Kern SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Persia Hansen Greeve Karate DEN DEN
7. kumite female 16-17 years +59kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
7. kumite female 16-17 years +59kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Roni Gechtberg イスラエル ISR ISR
2. kumite male 18-20 years -68kg Younes Oualad Sporting Club De Bobigny Karate FRA FRA
3. kumite male 18-20 years -68kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite male 18-20 years -68kg Kai Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -68kg Ron Amussi イスラエル ISR ISR
5. kumite male 18-20 years -68kg Raffaele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -68kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -78kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite male 18-20 years -78kg Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
5. kumite male 18-20 years -78kg Tom Bothe Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite male 18-20 years -78kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -78kg Roy Phatal イスラエル ISR ISR
7. kumite male 18-20 years -78kg Julien Vonlanthen Budo Center Fribourg SUI SUI
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Anouar Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite male 18-20 years +78kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 18-20 years +78kg Björn Kulovuori Renshin-kan Ry FIN FIN
3. kumite male 18-20 years +78kg Jonathan Müller Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite male 18-20 years +78kg Quentin Scharff Karaté Club Athus BEL BEL
5. kumite male 18-20 years +78kg Hermès Souto Ebiner Karate Club Valais SUI SUI
7. kumite male 18-20 years +78kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 18-20 years +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Barbara Haberl スロベニア SLO SLO
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Urša Haberl スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lale Knupfer Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
7. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Mishel Turovski イスラエル ISR ISR
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Liraz Linzen イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Simone Rasmussen Greeve Karate DEN DEN
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nina Uusi-Esko Tapanilan Era FIN FIN
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dina Loncic イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ophelie Mulolo Simba Team BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kiti Smiljan スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ahlin Ajda Keršič スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Paulina Lipińska Gokken Chwaszczyna POL POL
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Evgeny Plakhutin ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -60kg Roni Gechtberg イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 -60kg Miska Salonen Ylöjärven Shotokan Karateseura ry. FIN FIN
3. 組み手 男性 -60kg Luca Spitz Karate Do Brugg SUI SUI
5. 組み手 男性 -60kg Joni Kolari Lahden Karate FIN FIN
5. 組み手 男性 -60kg Liridon Zenelaj Shitokai Karate Evere BEL BEL
7. 組み手 男性 -60kg Bartosz Kleniewski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 男性 -60kg Ilia Savin ロシア RUS RUS
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Julien Custinne CIKA Belgium BEL BEL
2. 組み手 男性 -67kg Magomedrasul Murtazaliev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 -67kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 組み手 男性 -67kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
7. 組み手 男性 -67kg Ron Amussi イスラエル ISR ISR
7. 組み手 男性 -67kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Aaro Tuominen Sportskarate.fi FIN FIN
2. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg David Jobst Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 -75kg Beslan Mizov ロシア RUS RUS
5. 組み手 男性 -75kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -75kg Dmitri Skopin ロシア RUS RUS
7. 組み手 男性 -75kg Gleb Riabov ロシア RUS RUS
7. 組み手 男性 -75kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Denis Denisenko ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -84kg Arsen Megrabyan ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 -84kg Marcin Krykowski AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Jonathan Mulolo Simba Team BEL BEL
5. 組み手 男性 -84kg Kol Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
5. 組み手 男性 -84kg Mateja Rogozarski イスラエル ISR ISR
7. 組み手 男性 -84kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 -84kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Aleksandr Pshenytsin ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 +84kg Vasiliy Antokhiy ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 +84kg Joakim Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 組み手 男性 +84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 +84kg Emil Hastrup Greeve Karate DEN DEN
7. 組み手 男性 +84kg Mariusz Migdalski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Kamel Saada イスラエル ISR ISR
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
2. 組み手 男性 OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
5. 組み手 男性 OPEN Joakim Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. 組み手 男性 OPEN Luca Cristina Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Elena Stepanova ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 -50kg Tatiana Rybalchenko ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 -50kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. 組み手 女性 -50kg Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -50kg Coral Amos イスラエル ISR ISR
5. 組み手 女性 -50kg Dalia Asadullina ロシア RUS RUS
7. 組み手 女性 -50kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Valeriia Alekhina ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 -55kg Elizaveta Lazareva ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 -55kg Rotem Efroni イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 -55kg Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 女性 -55kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Barbara Haberl スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 -55kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Alana Kochieva ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 -61kg Nailya Gataullina ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 -61kg Manon Hemroulle Bushido Karate Team BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Diana Isabela Petrescu イスラエル ISR ISR
5. 組み手 女性 -61kg Liraz Linzen イスラエル ISR ISR
5. 組み手 女性 -61kg Nina Uusi-Esko Tapanilan Era FIN FIN
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Victoria Isaeva ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Meryl Blank Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 女性 -68kg Anastasia Gudilova ロシア RUS RUS
5. 組み手 女性 -68kg Marijana Maksimovic Karate Vorarlberg AUT AUT
5. 組み手 女性 -68kg Martina Reil Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Vera Kovaleva ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 +68kg Mia Kadoic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. 組み手 女性 +68kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 +68kg Dina Loncic イスラエル ISR ISR
5. 組み手 女性 +68kg Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
5. 組み手 女性 +68kg Drenusha Sejdijaj Karateschule Schötz/Wauwil SUI SUI
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Diana Isabela Petrescu イスラエル ISR ISR
2. 組み手 女性 OPEN Dina Loncic イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 OPEN Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Meryl Blank Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Drenusha Sejdijaj Karateschule Schötz/Wauwil SUI SUI
7. 組み手 女性 OPEN Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
7. 組み手 女性 OPEN Noemi Salerno Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷