KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2015 - 03.10.2015 - 04.10.2015

Pilsen
チェコ共和国
主催 Club Karate Plzeň
選手 578
エントリー 804
クラブ 119
19
メダルの位置でクラブ 67
メダルのポジションの国 16
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
28.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 15x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Paul Georg Burger Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
5. 形 男性 -11 年 Eitan Gurevich イスラエル ISR ISR
7. 形 男性 -11 年 Ondřej Šťáhlavský Kabu Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Maxime Thonnard Champions Club BEL BEL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Klára Hrubcová KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Stella Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Rayane Deghali Wakai Team BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Ivan Fajardo スイス SUI SUI
3. 形 男性 12-13 年 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Reinosuke Kusano Bosatsu DEN DEN
5. 形 男性 12-13 年 Gallen Darren Paterson Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Maxim Marginet Karate Club Groot-Bijgaaden BEL BEL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Janine Corpataux スイス SUI SUI
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Younmi Novo KC Andenne - Seilles BEL BEL
5. 形 女性 12-13 年 Stella Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 12-13 年 Stephanie Pedersen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
2. 形 男性 14-15 年 Pietro Stocker スイス SUI SUI
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Říha チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Pascal Störrlein スイス SUI SUI
5. 形 男性 14-15 年 Donjet Dzemaili スイス SUI SUI
5. 形 男性 14-15 年 Yuki Ujihara スイス SUI SUI
7. 形 男性 14-15 年 Peter Garlet デンマーク DEN DEN
7. 形 男性 14-15 年 Thomas Skov Schmitto デンマーク DEN DEN
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dominika Šabová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Bess Mänty Lahden Karate FIN FIN
3. 形 女性 14-15 年 Cecilie Scharff デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 14-15 年 Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Melina Kazakidis デンマーク DEN DEN
7. 形 女性 14-15 年 Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 形 男性 16-17 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Matěj Říha GRYF Liberec CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Léon Di Caprio スイス SUI SUI
5. 形 男性 16-17 年 Pascal Störrlein スイス SUI SUI
7. 形 男性 16-17 年 Shervin Moshfegh デンマーク DEN DEN
7. 形 男性 16-17 年 Matteo Tamborlani チェコ共和国 CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Marie-Josefine Richter KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 形 女性 16-17 年 Michella Lauritsen デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 16-17 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Melina Kazakidis デンマーク DEN DEN
7. 形 女性 16-17 年 Bess Mänty Lahden Karate FIN FIN
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Šimon Branda チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Laurenz Berner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 男性 18-20 年 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 18-20 年 Léon Di Caprio スイス SUI SUI
5. 形 男性 18-20 年 David Gurevich イスラエル ISR ISR
5. 形 男性 18-20 年 Solomon Refaleov イスラエル ISR ISR
7. 形 男性 18-20 年 Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Melinda Mark スイス SUI SUI
2. 形 女性 18-20 年 Mara Veraguth スイス SUI SUI
3. 形 女性 18-20 年 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 形 女性 18-20 年 Nathalie Schmidt スイス SUI SUI
5. 形 女性 18-20 年 Nea Mänty Lahden Karate FIN FIN
5. 形 女性 18-20 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Amédéo Alessandro Di Giovanni Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Soheil Zareian A. Azizi Team BEL BEL
7. 形 男性 Maurice Rösch スイス SUI SUI
7. 形 男性 Martin Truttmann Karateschule Sursee SUI SUI
形 女性
1. 形 女性 Melinda Mark スイス SUI SUI
2. 形 女性 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 Michella Lauritsen デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 Nathalie Schmidt スイス SUI SUI
5. 形 女性 Mara Veraguth スイス SUI SUI
7. 形 女性 Anne Petersen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Jakub Maňko CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Julian Pal Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Aleksandrs Novikovs TAN LAT LAT
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Narvik Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Kristóf Rónai PSE Shindo HUN HUN
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Vladislav Sorokin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pascal Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Alex Fiala SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Maxime Thonnard Champions Club BEL BEL
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nina Gadzmanová KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lind Trine Fuyu Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jade Kallio Rajakylän Karateseura Ry. FIN FIN
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Francová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Annamária Vilčinská KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Frederik Kos Greeve Karate DEN DEN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mikhail Beynya Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikita Orlov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Duy Anh Dang Greeve Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikita Naumov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ilias Hounifa Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ivan Demianenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Mike Brix Wegener Zimmermann Greeve Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Sebastian Weidelt Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Nikita Zaburdyaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michael Matejcík KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Pavel Popenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Taner Salmann Karateklubi Falco EST EST
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Emil Mathiassen Greeve Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Paw Hastrup Greeve Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Michal Lysko GRYF Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Kristián Schultz KK Trstená SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sara Kallio Rajakylän Karateseura Ry. FIN FIN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Marija Luize Muizniece ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zsófia Udvari PSE Shindo HUN HUN
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Célia Dosogne KCM Debatty BEL BEL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucia Garbiarová KK Trstená SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sacha Kjærsgaard Greeve Karate DEN DEN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eva Brognon Ashi Barai Dojo Braine Le Comte BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ida Jensen Bushi Karate DEN DEN
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Lena Krakau Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ilias Hounifa Champions Club BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lars Winters Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kaspar Kitse Karateklubi Falco EST EST
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Quentin Mahauden Karaté Club Rebecq BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Vith Nielsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Samuel Tapajčík CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Uri Levinshtein イスラエル ISR ISR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Steven Beutler スイス SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rasmus Victor Mortensen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kieran Stalpaert Samoerai Leuven BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Voldřich チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anthony Collard KC Wallonie BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Oliver František Kunc Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Keanu Cattin KIDOKAN K.C. Le Locle, Chauxde-Fonds SUI SUI
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Igors Lesnikovs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Sascha Rösch Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Christian Andreasen Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Emil Hastrup Greeve Karate DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jonathan Paulussen Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Björn Kulovuori Lahden Karate FIN FIN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Casper Victor Nielsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Mille Lennie Hjerrild デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Sokk Spordiklubi Budo EST EST
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Emma Amalie Pedersen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Michelle Süss Bushido Stollberg GER GER
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Mia Bruun Sportkarate DEN DEN
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Patricie Pažinová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kimberly Nelting ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Silvia Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lucie Štroblová チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kartin Kukk Spordiklubi Budo EST EST
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Indra Winters Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sofie De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Frederikke Grønning Olesen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ingeborg Othilie Pedersen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Celine Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Luca Spitz Hayabusa Karate Do Basel SUI SUI
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Gabriel チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Quentin Mahauden Karaté Club Rebecq BEL BEL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Sabry Belaraj Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Nicky Valdemar Hansen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Jordan Neves ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Rodinov Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite male 16-17 years -61kg Sebastian Kos デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -61kg Simon Neve デンマーク DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula チェコ共和国 CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Gianluca Vanacore Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jonas Plæhn デンマーク DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -68kg Johan Guldbæk デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Mads Viberg Larsen デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -68kg Lasse Galtt Møller デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -68kg Mike Kjærsgaard デンマーク DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Kol Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. kumite male 16-17 years -76kg Patrick Møller デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Jonas Richard Friis Pedersen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Björn Kulovuori Lahden Karate FIN FIN
5. kumite male 16-17 years -76kg Jordy van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -76kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -76kg Mortezaa Ferghepoush Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jacob Diaz デンマーク DEN DEN
2. kumite male 16-17 years +76kg Theis Klausen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years +76kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 16-17 years +76kg Josef Černík チェコ共和国 CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Anouar Bougrine KC Wallonie BEL BEL
5. kumite male 16-17 years +76kg Michel Corbalen デンマーク DEN DEN
7. kumite male 16-17 years +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Poulsen Amalie Hvitfeldt デンマーク DEN DEN
2. kumite female 16-17 years -48kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -48kg Adriana Crhonková チェコ共和国 CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Säde Tiger Renshin-kan Ry FIN FIN
2. kumite female 16-17 years -53kg Li Lirisman Spordiklubi Budo EST EST
3. kumite female 16-17 years -53kg Caroline Petra Jensen デンマーク DEN DEN
3. kumite female 16-17 years -53kg Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -53kg Lena da Nazare ルクセンブルク LUX LUX
5. kumite female 16-17 years -53kg Laura Hoffmann ルクセンブルク LUX LUX
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. kumite female 16-17 years -59kg Allison Berna ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -59kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Oriane Zumwald Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Kosovare Sadiku Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Laura Sikorski Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -59kg Viktorie Bischofová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Sofie Abild デンマーク DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite female 16-17 years +59kg Frederikke Grønning Olesen デンマーク DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite female 16-17 years +59kg Xhenisa Redzepi Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite female 16-17 years +59kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Noah Pisino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Sabri Bellaraj Nippon KC BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Liridon Zenelaj Shitokai Karate Evere BEL BEL
5. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Wassim Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite male 18-20 years -67kg
1. kumite male 18-20 years -67kg Pavel Artamonov Spordiklubi Budo EST EST
2. kumite male 18-20 years -67kg Philippe Biberich ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 18-20 years -67kg Daniel Cho Johnsen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
3. kumite male 18-20 years -67kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
5. kumite male 18-20 years -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite male 18-20 years -67kg Victor Jay Bushi Karate DEN DEN
7. kumite male 18-20 years -67kg David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ludvig Abild デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jiří Krych チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Emmanuel Okimela KC Le Chardon BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Paco Eggiman Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Eros Kajanaku Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite male 18-20 years -84kg
1. kumite male 18-20 years -84kg Kevin Korte デンマーク DEN DEN
2. kumite male 18-20 years -84kg Michel Corbalen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -84kg Joakim Viberg Larsen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -84kg Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -84kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -84kg Farhat Wassim Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 18-20 years +84kg
1. kumite male 18-20 years +84kg Anders Frithioff デンマーク DEN DEN
2. kumite male 18-20 years +84kg Alon Berkovich イスラエル ISR ISR
3. kumite male 18-20 years +84kg Kristoffer Sittrup Jeppesen Sportkarate DEN DEN
3. kumite male 18-20 years +84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite female 18-20 years -50kg
1. kumite female 18-20 years -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite female 18-20 years -50kg Poulsen Amalie Hvitfeldt デンマーク DEN DEN
3. kumite female 18-20 years -50kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite female 18-20 years -55kg
1. kumite female 18-20 years -55kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
2. kumite female 18-20 years -55kg Cassy Schmit ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 18-20 years -55kg Veronika Halodová チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -55kg Melinda Michel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite female 18-20 years -55kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
kumite female 18-20 years -61kg
1. kumite female 18-20 years -61kg Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
2. kumite female 18-20 years -61kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite female 18-20 years -61kg Kyra Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite female 18-20 years -61kg Angela Zaqoomi デンマーク DEN DEN
5. kumite female 18-20 years -61kg Kosovare Sadiku Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite female 18-20 years -61kg Alexandra Shabarshova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite female 18-20 years -68kg
1. kumite female 18-20 years -68kg Katrine Pedersen デンマーク DEN DEN
2. kumite female 18-20 years -68kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite female 18-20 years -68kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
3. kumite female 18-20 years -68kg Shalin Lya Zulauf Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite female 18-20 years -68kg Shirel Canditan イスラエル ISR ISR
5. kumite female 18-20 years -68kg Dielza Ulluri Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite female 18-20 years -68kg Jana Vrbatová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite female 18-20 years +68kg
1. kumite female 18-20 years +68kg Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite female 18-20 years +68kg Nurija Karalik Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite female 18-20 years +68kg Lotta Andersen Stavanger Karate Klubb NOR NOR
3. kumite female 18-20 years +68kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite female 18-20 years +68kg Sofie Abild デンマーク DEN DEN
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Casper Lidegaard デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 -60kg Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. 組み手 男性 -60kg Wassim Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 -67kg Jeremy Delhez KC Wallonie BEL BEL
3. 組み手 男性 -67kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Robert Glavas Nippon Shotokan Wien AUT AUT
5. 組み手 男性 -67kg Victor Jay Bushi Karate DEN DEN
7. 組み手 男性 -67kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ludvig Abild デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 -75kg Jonas Pallesen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Christian Olsen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 -75kg Sébastien Ciray Nippon KC BEL BEL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Kevin Korte デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 -84kg Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg Florian Cimolino Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 男性 -84kg Joakim Viberg Larsen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 男性 +84kg Johannes Krefting Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 +84kg Alon Berkovich イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 +84kg Angel Georgieff Yoseikan Ryu Karate Australia AUS AUS
5. 組み手 男性 +84kg Anders Frithioff デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 +84kg Kristoffer Sittrup Jeppesen Sportkarate DEN DEN
7. 組み手 男性 +84kg Christian Bech Holm デンマーク DEN DEN
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 OPEN Dean Grilli Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 組み手 男性 OPEN Rom Gaigy イスラエル ISR ISR
5. 組み手 男性 OPEN Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Tania Ribeiro Matos CKMAIA POR POR
3. 組み手 女性 -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 女性 -50kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
2. 組み手 女性 -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Natalia Glogowska AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 -55kg Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 女性 -55kg Melinda Michel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. 組み手 女性 -55kg Johanna Nordh デンマーク DEN DEN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Manon Hemroulle Bushido Karate Team BEL BEL
5. 組み手 女性 -61kg Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
5. 組み手 女性 -61kg Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. 組み手 女性 -68kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 -68kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Katrine Pedersen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 女性 -68kg Lisa Cecile Sørensen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 女性 -68kg Shalin Lya Zulauf Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
2. 組み手 女性 +68kg Nurija Karalik Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 組み手 女性 +68kg Diny Sophy Danoise Jensen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 +68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 +68kg Emma Bøgelund Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Katrine Pedersen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 OPEN Lotta Andersen Stavanger Karate Klubb NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Bettina Alstadsæther Stavanger Karate Klubb NOR NOR
5. 組み手 女性 OPEN Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 女性 OPEN Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷