KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
992. Jiří Svítek KC Žatec CZE 12 3 9 1 370
352. Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 10 11 2 3 368
353. Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE 14 9 10 8 2 367
353. Jan Le Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 8 8 11 2 5 367
355. David Dvořák KKD Bruntál CZE 8 5 9 3 1 364
355. Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 3 12 14 5 364
357. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 7 21 9 1 363
357. Filip Smutný SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 6 11 3 1 363
359. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 5 4 25 3 4 362
359. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 4 8 6 4 1 362
361. Jan Hertl Karate Lions Pardubice CZE 3 8 18 10 9 360
361. Ondřej Náhlík KCK Team CZE 9 3 10 2 360
361. Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE 4 6 18 6 5 360
364. Emma Kušková Keiko-Ryu Shotokan CZE 4 6 9 5 356
365. Tomáš Dittrich GRYF Liberec CZE 4 7 12 11 3 354
366. Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE 3 6 9 5 4 353
366. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 8 5 18 7 1 353
368. Richard Pail Baník Havířov CZE 12 3 5 352
369. Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE 5 6 9 8 2 351
370. Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 9 10 4 350
371. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 9 14 6 5 349
372. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 5 5 12 2 1 348
373. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 5 10 10 5 344
373. Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE 5 6 5 2 1 344
373. Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 6 4 2 344
376. Ronald Prokeš SC Flair CZE 8 12 8 5 3 340
376. Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE 7 4 7 2 340
378. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 6 8 12 3 3 339
379. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 10 11 5 3 338
380. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 6 5 9 2 336
381. Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE 3 5 10 10 6 335
382. Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE 9 3 4 1 334
382. Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 6 14 5 1 334
382. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 5 3 4 3 1 334
385. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 6 9 3 3 333
385. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 3 4 14 11 1 333
385. Filip Janda Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 6 9 10 4 2 333
388. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 3 8 14 7 2 332
389. Anna Harries SKK Shotokan Liberec CZE 3 3 14 2 4 330
389. Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE 1 7 8 10 1 330
389. Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE 1 6 12 3 2 330
389. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 6 6 6 3 2 330
389. Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE 4 3 9 4 1 330
394. Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE 3 8 11 3 7 329
395. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 7 8 15 3 1 328
396. Petr Klein KK TJ Krupka CZE 12 5 7 3 324
397. Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE 8 3 19 14 6 322
398. Jana Králíková Karate České Budějovice CZE 4 6 5 3 1 320
398. Adéla Krátká KCK Team CZE 3 8 10 10 3 320
400. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 6 12 6 4 319

ページ: 8/84
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9 |  10 |  11

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし