KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
351. Jiří Panáček KKD Bruntál CZE 7 4 8 5 1 253
351. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8 12 5 5 253
351. Tereza Vohradníková KC Žatec CZE 3 5 6 2 253
354. Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 7 2 9 3 1 251
355. Anna Ročková Kabu Praha CZE 7 4 4 250
356. Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 8 5 7 3 2 248
356. Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE 1 4 7 5 1 248
358. Milan Hájek Sport Relax CZE 4 4 7 5 8 247
358. Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice CZE 5 5 5 7 3 247
360. Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE 2 3 12 3 4 245
361. Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE 7 3 9 1 244
361. Nicole Michalicová Šin-mu Hodonín CZE 4 3 3 2 244
363. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 5 17 11 5 242
363. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 8 2 1 2 242
363. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 3 3 12 2 1 242
363. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 3 3 8 8 7 242
367. Jáchym Kopecký KCK Team CZE 2 9 15 2 2 241
368. Erika Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 9 7 5 240
369. Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE 2 3 7 7 1 239
370. Václav Fait TJ Karate Praha CZE 1 4 15 8 1 238
370. Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE 6 10 11 238
370. Lucie Výprachtická KCK Team CZE 8 13 6 2 238
370. Lenka Zandtová SC Flair CZE 4 9 15 9 238
374. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 5 3 10 7 2 237
375. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 3 4 5 3 236
376. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 5 11 3 5 235
377. Jan Dostál チェコ共和国 CZE 1 8 10 3 1 234
377. Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 4 5 3 2 234
377. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 7 1 5 2 234
377. Tereza Plevová KK Lichnice CZE 3 3 11 6 3 234
377. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 5 7 234
377. Anita Výprachtická KCK Team CZE 1 7 8 5 234
383. Firas Oukde SC Flair CZE 3 5 10 2 2 233
384. Michal Doskočil KCK Team CZE 4 5 6 232
384. Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 5 6 5 232
384. Petra Punnerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 4 8 10 3 232
384. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 8 18 1 232
388. Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 6 10 3 1 231
389. Tomáš Marek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 5 1 2 1 227
390. Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE 1 7 6 1 1 226
390. Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 7 11 2 5 226
390. Božena Pavlasová Sport Relax CZE 2 2 8 1 1 226
390. David Richtr KCK Team CZE 7 3 9 5 2 226
394. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 3 2 10 5 1 225
394. Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6 9 4 1 225
396. Žaneta Jantačová KCK Team CZE 4 7 3 3 1 224
396. Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE 4 3 5 2 1 224
396. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 2 8 5 2 224
396. Roman Pařez KK TJ Krupka CZE 3 4 9 1 224
400. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 6 8 2 1 223

ページ: 8/67
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9 |  10 |  11

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2014
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし