KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
2554. Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 6 14 8 4 358
352. Jan Le Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 8 8 10 1 4 353
352. Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE 3 6 9 5 4 353
352. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 8 5 18 7 1 353
355. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 2 8 9 6 4 352
355. Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE 2 6 9 3 4 352
355. Richard Pail Baník Havířov CZE 12 3 5 352
358. Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 9 10 4 350
359. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 9 14 6 5 349
360. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 5 5 12 2 1 348
361. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 5 10 10 5 344
361. Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 9 11 2 3 344
361. Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE 5 6 5 2 1 344
361. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 5 13 10 1 344
361. Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 6 4 2 344
366. Filip Smutný SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 5 11 2 1 341
367. Emma Kušková Keiko-Ryu Shotokan CZE 4 5 9 5 340
367. Ronald Prokeš SC Flair CZE 8 12 8 5 3 340
367. Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE 7 4 7 2 340
370. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 6 8 12 3 3 339
371. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 10 11 5 3 338
371. Kateřina Keslová (Neufingerová) SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 5 6 2 338
373. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 6 5 9 2 336
373. Ondřej Náhlík KCK Team CZE 9 3 8 1 336
375. Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE 9 3 4 1 334
375. Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 6 14 5 1 334
377. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 6 9 3 3 333
378. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 3 8 14 7 2 332
379. Tomáš Dittrich GRYF Liberec CZE 4 7 10 11 3 330
379. Anna Harries SKK Shotokan Liberec CZE 3 3 14 2 4 330
379. Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE 1 7 8 10 1 330
379. Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE 4 3 9 4 1 330
383. Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE 3 8 11 3 7 329
384. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 7 8 15 3 1 328
385. Lukáš Pevný Sport Relax CZE 1 7 18 9 1 327
386. Petr Klein KK TJ Krupka CZE 12 5 7 3 324
387. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 4 10 20 11 6 322
387. Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE 8 3 19 14 6 322
387. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 6 6 5 3 2 322
390. Jana Králíková Karate České Budějovice CZE 4 6 5 3 1 320
391. Hana Ulíková Sport Relax CZE 9 6 8 4 318
391. Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE 14 3 4 1 318
393. Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE 1 6 23 13 7 317
394. Adéla Krátká KCK Team CZE 3 8 10 9 3 316
394. Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE 15 3 5 3 1 316
394. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 14 5 1 2 316
397. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 3 4 13 10 1 315
398. Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE 4 6 8 7 2 313
398. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 10 9 8 3 313
398. Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE 7 11 14 3 3 313

ページ: 8/81
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9 |  10 |  11

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし