KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 8 1 1 540
2. Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE 2 3 10 102
3. Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE 1 2 4 1 84
3. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 4 84
5. Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE 2 1 76
6. Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE 1 1 3 68
7. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 2 1 1 60
8. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 2 1 1 59
9. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 1 3 56
9. Simona Forstová TARO KAN CZE 1 3 56
11. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 2 1 48
12. Hana Uhlířová KC Žatec CZE 1 2 2 1 46
13. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 43
14. Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE 2 1 1 1 42
15. Martina Daťková TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 4 40
16. Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 38
16. Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE 1 1 3 38
18. Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE 1 1 1 36
18. Monika Latzelová KK Jeseník CZE 1 36
18. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 36
18. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 1 1 1 36
22. Petra Vávrová SK Kamiwaza karate CZE 1 1 32
23. Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 28
23. Regina Plašilová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 28
25. Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE 1 1 22
26. Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 20
27. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 2 18
28. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 16
28. Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 16
28. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 16
31. Anna Černá Sokol Šumperk CZE 1 12
31. Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE 2 12
31. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
31. Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
31. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 12
31. Alena Punderová SK BUDO Hostivař CZE 1 12
31. Jana Švecová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 12
38. Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE 1 1 10
38. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 1 10
38. Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 10
38. Tereza Věchetová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 10
42. Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE 2 8
42. Tereza Dvořáková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
42. Anna Emingerová KC Žatec CZE 2 8
42. Martina Malčická MSK Praha CZE 1 8
42. Alena Plunderová SK BUDO Hostivař CZE 1 1 8
42. Petra Skalníková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 8
42. Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE 1 8
42. Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 8
42. Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし