KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
166. Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE 1 1 6
166. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 1 6
166. Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE 2 6
166. Kristián Lecián M. M. Ryu Ostrava CZE 1 6
166. Jaromír Pokorný Sport Relax CZE 1 6
166. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
166. Jakub Záboj L. F. CLUB KARATE CZE 1 6
158. Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE 1 4
158. Karel Boura USK Slavia Liberec CZE 1 4
158. Jaroslav Brabec Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
158. Radomír Domín Karate České Budějovice CZE 1 4
158. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
158. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 4
158. Martin Halbrštát SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
158. Jan Haněl Sokol Šumperk CZE 1 4
158. Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 4
158. Lukáš Honzík GRYF Liberec CZE 1 4
158. Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 4
158. Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE 1 4
158. Martin Ječný Karate Vision Praha CZE 1 4
158. Ivan Jeřábek Schick Ryu Praha CZE 1 4
158. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
158. Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE 1 4
158. Josef Král Karate Polička CZE 1 4
158. Zdeněk Kratochvíl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
158. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 4
158. Martin Němeček Slovan Broumov CZE 1 4
158. Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE 1 4
158. Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE 1 4
158. Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
158. Jan Šípek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
158. Fidel Torres Karate České Budějovice CZE 1 4
158. Jiří Trunec Vysoké Mýto CZE 1 4
158. Davit Vasilyan TJ Karate Libčice CZE 1 4
158. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
186. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 1 3
186. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 3
188. Martin Bošiak Karate Vision Praha CZE 1 2
188. Jakub Dokoupil CZE 1 2
188. Martin Engel TJ Karate Praha CZE 1 2
188. Michal Held Baník Příbram CZE 1 2
188. Vladimír Kuchařík KK Odry CZE 1 2
188. Michael Machačný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
188. Albín Skalík SK Bohumín CZE 1 2
188. Tomáš Starý SK Shotokan Neratovice CZE 1 2

ページ: 4/4
1 |  2 |  3 | 4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし