KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
48. Silvestr Hirner Karate Havířov CZE 1 1 24
48. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 24
48. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 1 24
48. Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 24
48. Petr Škoda KK Odry CZE 1 1 1 24
48. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 24
48. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 2 1 1 24
58. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 2 2 1 22
58. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 4 22
58. Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
58. Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE 1 3 22
62. Lubomír Odráška Baník Příbram CZE 1 3 20
62. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 2 2 20
64. František Doleček TJ Sokol Husovice CZE 1 1 19
65. Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 18
65. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 18
65. Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE 1 1 18
65. Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 18
65. Jan Moravec TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
65. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 2 18
65. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 18
65. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 18
73. Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
73. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 1 1 16
73. Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE 1 16
73. Michal Sionkala Atara Ostrava CZE 1 16
77. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 2 14
77. Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE 1 1 14
79. Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE 1 12
79. Antonín Bauer Sokol Tišnov CZE 2 12
79. Martin Charvát KK Lichnice CZE 1 12
79. Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
79. Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice CZE 2 12
79. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
79. Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE 1 1 12
79. Václav Macháň KK Jeseník CZE 1 12
79. David Meduna KC Žatec CZE 2 12
79. Ondřej Novotný SK BUDO Hostivař CZE 1 12
79. Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 12
79. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
79. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 1 12
92. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 1 10
92. Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE 2 10
92. Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE 1 10
95. David Beran KCK Team CZE 1 8
95. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 8
95. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 8
95. Libor Hájek Karate České Budějovice CZE 1 8
95. Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
95. David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 8

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2014
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし