KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 12 5 4 1 750
2. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 14 4 11 5 1 705
3. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 5 3 3 1 1 316
4. Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE 8 4 5 1 306
5. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 5 4 1 280
6. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 4 5 2 3 226
7. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 2 5 3 3 168
8. Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE 3 1 4 1 162
9. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 3 160
10. Šimon Chmelár KKD Bruntál CZE 5 1 2 156
11. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 2 9 2 154
12. David Dvořák KKD Bruntál CZE 4 4 2 1 136
13. Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 1 1 122
14. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 4 1 1 120
15. Miroslav Hýsek Karate České Budějovice CZE 2 3 1 104
16. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 102
17. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 8 2 2 100
18. Václav Fait TJ Karate Praha CZE 2 2 6 1 94
19. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 2 1 5 2 92
19. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 3 2 1 92
21. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 1 1 2 88
22. Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE 5 1 1 1 1 83
23. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 2 72
23. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 1 1 72
25. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE 3 1 64
25. Petr Felcman Spartak Hradec Králové CZE 2 2 64
25. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 2 64
25. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
29. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 3 1 2 1 62
30. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 1 60
31. Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE 1 1 4 58
32. Michal Galuška KK Jeseník CZE 1 3 1 52
33. Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE 4 2 1 49
33. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 1 2 49
35. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 1 48
36. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 4 44
37. Radomír Domín Karate České Budějovice CZE 2 3 1 42
37. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 3 1 42
37. Lukáš Honzík GRYF Liberec CZE 1 3 42
40. David Beran KCK Team CZE 2 1 40
40. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 1 40
40. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 40
43. Miloš Němec KK Lichnice CZE 1 2 1 39
44. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 2 38
45. Ondřej Fiala SKK Hradec Králové CZE 2 36
45. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 36
45. Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE 1 36
45. Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE 1 3 36
45. Marek Šír KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 36
45. Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 36

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし