KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 12 4 4 708
2. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 11 3 10 5 1 509
3. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 5 3 3 1 1 316
4. Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE 8 4 5 1 306
5. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 5 4 1 280
6. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 4 5 2 3 226
7. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 2 5 3 3 168
8. Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE 3 1 4 1 162
9. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 3 160
10. David Dvořák KKD Bruntál CZE 4 4 2 1 136
11. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 4 1 1 120
12. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 1 8 2 118
13. Miroslav Hýsek Karate České Budějovice CZE 2 3 1 104
14. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 8 2 2 100
14. Šimon Chmelár KKD Bruntál CZE 4 1 100
16. Václav Fait TJ Karate Praha CZE 2 2 6 1 94
17. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 1 1 2 88
18. Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE 5 1 1 1 1 83
19. Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 1 70
20. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 5 2 68
21. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 2 1 66
22. Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 1 64
22. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 2 64
22. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
25. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 3 1 2 1 62
26. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 1 60
27. Václav Andrle TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 4 58
28. Michal Galuška KK Jeseník CZE 1 3 1 52
28. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 2 1 52
30. Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE 4 2 1 49
30. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 1 2 49
32. Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 4 44
33. Radomír Domín Karate České Budějovice CZE 2 3 1 42
33. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 3 1 42
35. David Beran KCK Team CZE 2 1 40
36. Miloš Němec KK Lichnice CZE 1 2 1 39
37. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 2 38
38. Ondřej Fiala SKK Hradec Králové CZE 2 36
38. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 36
38. Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE 1 3 36
38. Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 36
42. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 4 1 35
43. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 2 1 1 32
43. Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE 1 4 32
43. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 1 2 1 32
43. Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE 1 1 32
43. Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 2 32
43. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 32
49. Libor Hájek Karate České Budějovice CZE 3 1 30
50. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 1 1 28

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2014
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし