KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 132
2. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
3. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 60
4. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 56
5. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 40
6. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 36
7. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
8. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 28
9. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 24
9. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 24
9. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
9. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
9. Lucie Novotná チェコ共和国 CZE 1 24
9. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
9. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
9. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
9. Monika Sedláčková Karate Vrchlabí CZE 3 24
9. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 24
9. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
20. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 23
21. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 19
22. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 18
23. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 16
23. Michaela Budajová Champions Team CZE 1 16
23. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 16
23. Michala Kamenická TJ Sokol Stěžery CZE 1 16
23. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
23. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
23. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
23. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 16
23. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
23. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 16
33. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 15
34. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
34. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 12
34. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
34. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
34. Tereza Vašíčková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 12
39. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
39. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 10
41. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
41. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 8
41. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
41. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
41. Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 8
41. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 8
41. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 8
41. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
41. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 8
41. Aneta Mauri SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし