KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 4 1 2 58
2. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 2 2 1 52
3. David Beran KCK Team CZE 3 3 2 1 45
4. David Černohous KCK Team CZE 2 2 32
5. Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 29
6. Jakub Vejvoda Spartak Hradec Králové CZE 1 2 1 24
7. František Kabourek KK Jeseník CZE 1 1 1 23
8. Jakub Bancíř Kabu Praha CZE 1 1 2 22
9. Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 2 1 1 21
10. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 20
10. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 20
12. Lukáš Kaltenbach Šin-mu Hodonín CZE 1 18
12. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
14. Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE 1 2 16
14. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 16
14. Adam Nosálek Baník Havířov CZE 1 1 16
17. Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 1 15
18. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 14
18. Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 14
20. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 12
20. Michal Dvořák KK Lichnice CZE 1 12
20. Michal Fürst SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 12
20. Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE 1 12
20. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 3 12
20. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
26. Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE 1 1 11
27. Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE 1 1 10
28. Robert Fáber KCK Team CZE 2 1 9
29. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
29. Andreas Dzikos Slavia TU Liberec CZE 1 8
29. Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
29. Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 8
29. Jan Roček Kabu Praha CZE 1 8
29. Vojtěch Špinar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 8
29. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 1 8
36. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 1 6
36. Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE 1 1 6
36. Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 6
39. Thang Do Long Karate České Budějovice CZE 1 4
39. Michal Fiala SKBU Trutnov CZE 1 4
39. Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE 1 4
39. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 1 4
39. Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
39. Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4
39. Petr Müller V.I.P. Sport Club Olomouc CZE 1 4
39. Aleš Romanovský Karate Team Bohunice CZE 1 4
39. Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4
39. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 1 4
39. Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE 1 4
39. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし