KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 4 1 2 58
2. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 2 2 1 52
3. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 3 2 1 45
4. Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 36
5. David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 32
6. Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 29
7. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 24
7. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 24
9. František Kabourek KK Jeseník CZE 1 1 1 23
10. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 2 22
11. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 1 1 21
12. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 20
12. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 20
14. Lukáš Kaltenbach Šin-mu Hodonín CZE 1 18
14. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
16. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 1 2 16
16. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 16
16. Adam Nosálek Baník Havířov CZE 1 1 16
16. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy CZE 1 16
20. Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 1 15
21. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 14
21. Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 14
23. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 12
23. Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
23. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
23. Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE 1 12
23. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 3 12
23. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
29. Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE 1 1 11
30. Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE 1 1 10
31. Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 9
32. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
32. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 8
32. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
32. Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
32. Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 8
32. Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
32. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
32. Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
32. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 1 8
41. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 1 6
41. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
41. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 6
44. Thang Do Long Karate České Budějovice CZE 1 4
44. Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
44. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
44. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 1 4
44. Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
44. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
44. Matěj Liška Karate klub Spektra Praha CZE 1 4

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし