KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE 7 5 5 2 338
2. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 6 1 244
2. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 6 2 8 2 244
4. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 4 2 3 212
5. Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE 6 1 2 192
6. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 180
7. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 3 176
8. Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE 1 4 1 2 3 165
9. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 2 152
10. Tereza Plevová KK Lichnice CZE 2 2 6 4 1 146
11. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 4 1 136
12. Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE 2 2 2 1 1 119
13. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 2 5 116
14. Gabriela Děrešová SK Kamiwaza karate CZE 4 1 1 1 98
15. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 4 1 86
16. Anna Harries SKK Shotokan Liberec CZE 1 5 76
17. Natálie Dušková KCK Team CZE 1 3 3 72
18. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 1 2 2 66
19. Amálie Suchánková KK Jeseník CZE 1 1 2 1 62
19. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 62
21. Diana Fantová GRYF Liberec CZE 1 1 1 1 60
21. Eliška Škrancová L. F. CLUB KARATE CZE 2 1 2 60
23. Vanessa Osouchová Karate České Budějovice CZE 1 2 2 58
24. Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 1 55
25. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 54
26. Nela Haltmarová KCK Team CZE 1 1 1 1 52
27. Tereza Kudláčková Karate České Budějovice CZE 4 1 50
28. Michaela Vaškovská GRYF Liberec CZE 4 2 48
29. Laura Pohanková Karate České Budějovice CZE 1 1 2 46
29. Michaela Šidlová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 46
31. Monika Gregorová Spartak Hradec Králové CZE 1 2 1 44
31. Tereza Sikorová KKD Bruntál CZE 1 3 1 44
33. Kateřina Štecová Champions Team CZE 1 1 40
34. Lana Potrebenko SK Kamiwaza karate CZE 1 1 1 37
35. Sabina Josková SC Karate Pardubice CZE 1 2 32
35. Sára Stejskalová KCK Team CZE 1 2 32
35. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan CZE 1 1 32
38. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 31
38. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 1 1 31
40. Eliška Vašková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
41. Nela Celarová KCK Team CZE 3 1 26
41. Veronika Janů SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 26
41. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 26
44. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy CZE 3 2 25
45. Adéla Bednářová KCK Team CZE 1 1 24
45. Michaela Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 24
45. Karina Denchylya KCK Team CZE 1 2 24
45. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 2 24
45. Adéla Polanská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 24
45. Pavlína Škaldová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 24

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし