KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 6 3 3 2 292
2. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 3 5 1 262
3. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 6 3 2 260
4. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 5 1 2 196
5. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 3 3 1 184
5. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 2 4 2 1 184
7. Tereza Miková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 3 2 1 1 174
8. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 3 1 5 1 168
9. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 3 156
10. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 144
11. Hana Batystová Karate České Budějovice CZE 2 1 108
11. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 4 108
13. Karolína Marcínová Karate České Budějovice CZE 2 1 1 100
14. Dominika Calábrová Karate DDM Český Těšín CZE 1 4 3 86
14. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 86
16. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 3 84
16. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 3 2 84
16. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 2 84
19. Michaela Šidlová Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 82
20. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 3 72
21. Nicole Michalicová Šin-mu Hodonín CZE 1 2 1 70
22. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 2 68
23. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 2 64
23. Vanessa Osouchová Karate České Budějovice CZE 1 4 1 64
25. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 1 60
26. Valentina Vítů Karate České Budějovice CZE 4 1 56
27. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 52
28. Sylva Havlíčková Karate Vrchlabí CZE 2 48
28. Maria Kobernyk Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 48
30. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 46
31. Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE 1 40
31. Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 40
31. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 40
34. Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE 1 36
35. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 32
35. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 32
37. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 2 1 28
37. Nela Poskerová KK Jeseník CZE 1 1 28
37. Marie Puldová Karate Lions Pardubice CZE 1 1 28
40. Nela Krajčovičová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 26
40. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 26
42. Viktorie Sekaninová KK Jeseník CZE 1 24
43. Michaela Vaškovská GRYF Liberec CZE 1 1 1 22
44. Kateřina Moskvová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 20
44. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 20
44. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
47. Simona Lavičková Fight Club České Budějovice CZE 3 18
47. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 18
49. Lucie Malenová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
49. Natálie Nováková Fight Club České Budějovice CZE 1 16

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし