KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 6 3 3 2 292
2. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 3 5 1 262
3. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 6 3 2 260
4. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 5 1 2 196
5. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 3 3 1 184
5. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 2 4 2 1 184
7. Viktorie Sekaninová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 6 2 180
8. Tereza Miková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 3 2 1 1 174
9. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 3 1 5 1 168
10. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 3 156
11. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 1 148
12. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 144
13. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 3 3 128
14. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 120
15. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 108
15. Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 4 108
17. Dominika Calábrová Karate DDM Český Těšín CZE 1 4 3 86
17. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 86
19. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 3 84
19. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 3 2 84
19. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 2 84
22. Michaela Šidlová Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 82
23. Nela Krajčovičová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 3 1 78
24. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 3 72
25. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 1 70
26. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 2 68
27. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 2 64
27. Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 64
29. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 60
30. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 56
31. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 52
32. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 2 2 50
33. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 48
34. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 46
35. Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 40
35. Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 40
35. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 40
35. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 40
39. Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 38
40. Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
40. Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE 1 36
42. Beata Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
42. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 32
42. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 32
45. Andrea Zachová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
46. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 28
47. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 26
48. Sára Nevoralová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
48. Elena Wircińská Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
50. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 1 1 22

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし