KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
69. Veronika Bohuslavová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 6
69. Karina Denchylya KCK Team CZE 3 6
69. Eliška Donátová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
69. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl CZE 3 6
69. Kateřina Háková Slavia TU Liberec CZE 1 1 6
69. Adéla Hrajnohová Slavia Kroměříž CZE 1 6
69. Berenika Huttová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 6
69. Eliška Javanská SC Flair CZE 1 6
69. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan CZE 1 1 6
69. Ellen Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 6
69. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 6
69. Nikol Šídová Karate Vrchlabí CZE 1 1 6
69. Eliška Škrancová L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 6
69. Radka Vlčková SKK Shotokan Liberec CZE 1 6
69. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 2 6
116. Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 5
116. Hana Žigová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 5
118. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov CZE 1 4
118. Helena Baiblová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 4
118. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
118. Eliška Kudrnová SKBU Hostivař CZE 1 4
118. Aneta Le Champions Team CZE 1 4
118. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
118. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
118. Anna Pawerová KCK Team CZE 1 4
118. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
118. Nina Pražáková Karate Hlinsko CZE 1 4
118. Lenka Rybínová Spartak Hradec Králové CZE 1 4
118. Helena Svatková Sokol Nymburk CZE 1 4
118. Kateřina Štecová Champions Team CZE 1 4
118. Eva Švubová KK Jeseník CZE 1 4
118. Zuzana Tekely Champions Team CZE 1 4
118. Nela Vašková Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 4
118. Štěpánka Vávrová KCK Team CZE 1 4
118. Karolína Voženílková Red Dragon Team CZE 1 4
136. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
136. Tereza Kratochvílová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 3
136. Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE 1 3
136. Jůlie Linderová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
136. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 3
136. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
136. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
136. Klára Pijáková Hakuba Karate Ostrava CZE 1 3
136. postup Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 3
136. pokles Michaela Válková Hakuba Karate Ostrava CZE 1 3
146. Nikola Bártová Karate Hlinsko CZE 1 2
146. Tereza Bialková TJ Fulnek CZE 1 2
146. Linda Bílá SKK Shotokan Liberec CZE 1 2
146. Yevgeniia Bulygina SK Trial CZE 1 2
146. Petra Doležalová SKBU Trutnov CZE 1 2

ページ: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし