KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
193. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
193. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
193. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
193. Zuzana Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
193. Aneta Hurbanová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
193. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 8
193. Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
193. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 3 8
193. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
193. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
193. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 8
193. Karolína Škrabalová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
193. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
114. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 7
114. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 7
114. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 7
114. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
118. Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
118. Veronika Bohuslavová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
118. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 6
118. Eliška Donátová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
118. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 6
118. Magdaléna Fuková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
118. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
118. Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
118. Berenika Huttová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
118. Františka Kašparová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
118. Viktorka Mašková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
118. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 6
118. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 6
118. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 6
118. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 6
118. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 6
118. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
118. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
118. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 2 6
137. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
137. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
137. Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5
140. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
140. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
140. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
140. Eliška Kudrnová SKBU Hostivař CZE 1 4
140. Aneta Le Champions Team CZE 1 4
140. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
140. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
140. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
140. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 4
140. Anežka Mládková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
140. Terezie Pavelková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし