KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 11 2 8 2 438
2. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 12 2 3 1 424
3. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 7 1 4 340
4. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 4 2 1 268
5. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 4 5 252
6. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 6 5 2 2 234
7. Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE 2 4 4 2 221
8. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 7 5 208
9. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 4 3 1 175
10. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 2 172
11. Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 1 3 152
11. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 1 2 2 152
11. Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2 5 3 1 152
14. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 4 3 144
15. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4 3 2 2 135
16. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 5 4 132
17. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 1 2 108
18. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 2 3 104
19. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 2 4 3 1 95
20. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 3 92
20. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 1 3 92
20. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 4 1 92
23. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 1 88
24. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 2 2 2 3 73
25. Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 72
25. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 3 2 2 72
27. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 6 5 2 71
28. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 5 1 66
29. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 3 65
30. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 1 64
31. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 5 2 1 62
32. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 60
33. Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 2 48
33. Nikola Štěrbáková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 1 48
35. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 1 44
35. Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 44
37. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 1 3 1 43
38. Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 41
39. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 40
40. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 36
41. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 2 34
42. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 2 32
42. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
42. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 2 32
42. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
46. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3 28
46. Nikola Kunertová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 28
48. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 27
49. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 2 1 26
50. Eliška Pokorná Champions Team CZE 1 2 24

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし