KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 1 4 1 1 429
2. Nikola Krátká KCK Team CZE 12 1 2 2 321
3. Petra Vávrová KCK Team CZE 8 1 1 265
4. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 3 4 10 1 234
5. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 5 3 1 228
6. Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 3 4 3 172
7. Lucie Výprachtická KCK Team CZE 5 6 1 130
8. Jana Králíková Karate České Budějovice CZE 2 2 1 126
9. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 2 120
10. Erika Mačátová KCK Team CZE 3 2 1 116
11. Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 104
12. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 1 1 92
13. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 2 2 88
13. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 1 2 3 88
15. Diana Rešková TJ Karate Praha CZE 1 3 2 84
16. Jana Knoblochová Slavia TU Liberec CZE 1 2 1 80
16. Tereza Pěstová チェコ共和国 CZE 1 1 1 80
18. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE 2 1 3 72
18. Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE 2 1 1 72
20. Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 1 1 1 68
21. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 2 1 1 56
22. Petra Pavelková KK Jeseník CZE 2 1 1 52
23. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE 1 3 1 45
24. Gabriela Krátká KCK Team CZE 5 1 40
25. Viktorie Taušová GRYF Liberec CZE 1 36
26. Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 32
27. Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE 2 1 28
27. Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 1 1 28
29. Aneta Mauri SKBU Trutnov CZE 1 24
29. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 3 1 24
29. Petra Skalníková Dragon Neratovice CZE 3 24
29. Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE 1 1 1 24
33. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 2 20
33. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 1 1 20
33. Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE 1 1 20
33. Hana Ulíková Sport Relax CZE 1 1 20
33. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
38. Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE 1 16
38. Veronika Mišková チェコ共和国 CZE 1 1 16
38. Hana Straková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
38. Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE 1 16
42. postup Barbora Hájková Dragon Neratovice CZE 2 12
42. pokles Anna Hájková Baník Havířov CZE 1 12
42. Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE 1 12
42. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
42. Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE 1 12
47. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 2 10
48. Kateřina Dittmannová ŠSK Karate Karviná CZE 1 8
48. Adéla Havelková Sokol Sadská CZE 2 8
48. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2014
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし