KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
121. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
121. Veronika Mišáková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
121. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 4
121. Kristýna Nuderová Slavia TU Liberec CZE 1 4
121. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 1 4
121. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan CZE 1 4
121. Sandra Pírková SKBU Trutnov CZE 1 4
121. Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE 1 4
121. Michaela Potášová TARO KAN CZE 1 4
121. Nina Pražáková Karate Hlinsko CZE 1 4
121. Jana Rálišová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 4
121. Eliška Rolínková TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
121. Barbora Říhová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 4
121. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan CZE 1 4
121. Natálie Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 4
121. Karolína Stillerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
121. Aneta Stinková SKP Karate Písek CZE 1 4
121. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
121. Nikol Šídová Karate Vrchlabí CZE 2 4
121. Adéla Šírlová Sport Relax CZE 1 4
121. Barbora Šprincová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 4
121. Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 4
121. Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 4
121. Bára Veselá Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 4
121. Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
226. Eliška Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 3
226. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 3
226. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 3
226. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
226. Aneta Faitová TARO KAN CZE 1 1 3
226. Lucie Havlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
226. Tereza Jánová Karate České Budějovice CZE 1 3
226. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 3
226. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
226. Kristýna Křivánková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
226. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 3
226. Lucie Petrušková Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 3
226. Karolína Placzková Karate DDM Český Těšín CZE 1 3
226. Denisa Ramsaidlová SKK Shotokan Liberec CZE 1 3
226. Lucie Rudolfská Slavia Kroměříž CZE 1 3
226. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 1 3
226. Michaela Satrapová SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 3
226. Anna Tajčová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
244. Michaela Bartoníčková TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 2
244. Hana Bělová SKP Karate Písek CZE 1 2
244. Pavla Borůvková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 2
244. Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE 1 2
244. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 1 2
244. Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE 1 2
244. Markéta Dittmannová ŠSK Karate Karviná CZE 1 2

ページ: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし