KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
121. Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
121. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 4
121. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
121. Barbora Chaloupková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
121. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
121. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
121. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
121. Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
121. Michala Kopřivová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
121. Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4
121. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
121. Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
121. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
121. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
121. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 4
121. Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE 1 4
121. Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
121. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
121. Sandra Pírková SKBU Trutnov CZE 1 4
121. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
121. Michaela Potášová TARO KAN, z.s. CZE 1 4
121. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
121. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
121. Eliška Rolínková TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
121. Barbora Říhová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
121. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
121. Zuzana Sokolová Sport Úvaly CZE 1 4
121. Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
121. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
121. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 1 4
121. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
121. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 4
121. Adéla Šírlová Sport Relax CZE 1 4
121. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
121. Eva Švubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
121. Tereza Válková SK Karate Olomouc CZE 1 4
121. Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 4
121. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
121. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
121. Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
241. Eliška Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 3
241. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 3
241. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3
241. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
241. Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 3
241. Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
241. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
241. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 3
241. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
241. Kristýna Křivánková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3

ページ: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし