KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 16 3 520
2. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 15 3 6 1 519
3. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 5 4 392
4. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 7 6 8 2 376
5. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 6 3 4 1 329
6. Nikola Štěrbáková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 7 2 1 1 314
7. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 3 2 1 310
8. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 2 5 1 1 287
9. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 6 7 4 2 1 279
10. Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE 4 3 2 2 1 263
11. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 5 2 4 220
12. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 4 1 7 3 206
13. Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6 2 1 198
14. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 2 2 1 184
14. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 2 1 8 2 184
16. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 5 1 1 182
17. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 5 1 179
18. Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 1 3 1 170
19. Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 6 7 2 1 163
20. Magdaléna Trtíková Karate Klub Kyjov CZE 2 2 3 2 162
21. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 8 160
22. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 5 2 154
23. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 3 4 2 1 153
24. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 4 2 148
25. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 3 2 138
26. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 1 3 136
27. Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE 1 3 8 3 130
28. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 6 2 1 129
29. Veronika Mišková TARO KAN, z.s. CZE 6 3 4 128
29. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 2 1 128
31. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 3 1 120
32. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 106
32. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 4 2 106
34. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 2 3 1 1 97
35. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 7 3 92
35. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 1 3 92
37. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 4 3 2 88
38. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 4 2 3 1 86
39. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 4 1 1 84
40. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 4 1 81
41. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 2 2 1 1 80
42. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 4 1 73
43. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 2 3 69
44. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 3 66
45. Nikola Doušová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3 64
45. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 4 64
47. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 2 63
48. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 5 3 2 60
49. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 5 58
50. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 4 56

ページ: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし