KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
122. Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 4
122. Natálie Hianíková TARO KAN CZE 1 4
122. Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 4
122. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
122. Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
122. postup Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
122. pokles Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
122. Veronika Macháčková SK Tommi Praha CZE 1 4
122. Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
122. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
122. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
122. Vendula Šebestová KC Podbořany CZE 1 4
122. Eliška Šinfeltová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
122. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 1 4
115. Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
115. Elisabeth Hypiusová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
115. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 3
115. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 1 3
115. Kristýna Lokvencová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
120. Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE 1 2
120. Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2
120. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2
120. Aneta Fedorová SK Tommi Praha CZE 1 2
120. Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE 1 2
120. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
120. Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
120. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
120. Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 2
120. Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE 1 2
120. Kristýna Malá SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2
120. Sabina Mehiačová Karate Černošice CZE 1 2
120. Adéla Mehičová Red Dragon Team CZE 1 2
120. Karolína Nývltová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2
120. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2
120. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 1 2
120. Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
120. Sára Sněhotová V.I.P. Sport Club Olomouc CZE 1 2
120. Veronika Tučková Sport Relax CZE 1 2
120. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
120. Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
141. Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 1
141. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1
141. Radka Vejdovská Karate Klub Amfora Praha CZE 1 1
141. Kateřina Zenkerová Karate Vision Praha CZE 1 1

ページ: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし