KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 21 8 6 1 830
2. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 11 2 9 306
3. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 3 7 6 1 2 283
4. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 6 6 6 1 277
5. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 4 3 7 1 251
6. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 3 2 9 2 2 224
7. Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 5 2 194
8. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 10 5 4 164
9. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 4 4 3 2 155
10. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 4 3 124
11. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 1 120
12. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 5 3 4 96
13. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 4 2 3 88
14. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 2 1 86
15. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 4 2 2 82
16. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 1 80
17. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 2 3 1 1 73
18. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 65
18. Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE 1 1 65
20. Ondřej Eliáš TARO KAN, z.s. CZE 2 2 2 60
21. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 2 55
22. Marek Kroupa Sport Relax CZE 1 2 1 1 54
23. David Broda SK Tommi Praha CZE 2 7 52
23. Milan Hájek Sport Relax CZE 1 2 2 2 52
25. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 2 1 50
25. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 1 3 3 1 50
27. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 40
27. Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 40
27. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 40
30. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 38
31. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 3 36
32. Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 4 34
33. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
34. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 2 1 29
35. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 28
36. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 1 25
36. Jaromír Kerda KC Podbořany CZE 2 2 1 25
36. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 2 2 1 25
39. Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 24
39. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 1 24
39. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 24
39. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 1 24
39. Michael Weinbrenner L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 24
44. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 22
45. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3 20
45. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 20
45. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
45. David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 20
45. Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 20
45. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 20

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし