KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 11 2 2 432
2. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 4 12 4 1 424
3. Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 7 4 6 1 416
4. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 9 3 8 4 344
5. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 1 256
6. Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 1 9 2 214
7. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 1 1 1 211
8. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 4 3 198
9. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 3 3 1 189
10. Jan Roller TJ KARATE Praha CZE 1 2 7 2 1 148
11. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 2 146
12. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 136
13. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 5 124
14. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 2 118
15. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 116
16. Josef Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 4 1 112
16. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 2 1 112
18. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 104
19. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 2 2 2 100
20. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4 1 86
21. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 1 1 85
22. Petr Podrábský チェコ共和国 CZE 2 84
22. Jiří Svítek KC Žatec CZE 3 3 84
22. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 2 1 3 1 84
25. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 76
25. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 1 76
27. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 75
28. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 3 68
29. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 2 65
30. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 64
30. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 64
30. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 64
30. Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 3 64
34. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 1 1 60
35. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 56
35. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 56
37. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 52
37. Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 1 52
37. Jiří Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 1 52
40. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 48
41. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 2 2 40
41. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
43. Daniel Bednarz ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 36
43. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 1 1 36
43. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 3 36
43. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2 1 36
43. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 1 36
48. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 32
48. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
48. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 32

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし