KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 5 1 192
2. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 167
3. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 4 1 152
3. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 3 1 1 152
5. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 3 128
5. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 4 1 1 128
5. Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 3 1 1 128
8. Marian Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 3 1 124
9. Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE 2 2 120
10. Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE 2 2 1 119
11. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 1 1 3 2 110
12. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 3 3 1 109
13. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 108
13. Tomáš Zaťko TARO KAN CZE 3 2 108
15. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice CZE 2 3 3 100
15. Filip Krišal Sokol Sadská CZE 2 1 1 100
15. Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 100
18. Jan Stránský KCK Team CZE 2 2 1 3 98
19. Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE 2 1 2 96
20. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 2 94
21. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 92
21. Vojtěch Novotný Karate Vrchlabí CZE 1 2 4 92
21. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 92
21. Adam Vrba Kabu Praha CZE 2 4 2 92
25. Matěj Štěpán GRYF Liberec CZE 1 1 2 88
25. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 1 88
27. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 1 86
28. David Richtr KCK Team CZE 3 1 1 1 84
29. Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE 1 4 4 1 83
30. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 1 1 3 2 82
31. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 2 80
32. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 5 1 78
33. Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 1 75
34. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 72
34. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 2 72
34. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 72
37. Matteo Tamborlani TARO KAN CZE 1 2 1 68
38. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 3 2 1 67
39. Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 64
39. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 1 1 2 64
39. Tomáš Ridvan SK Kamiwaza karate CZE 1 1 4 64
42. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 1 2 60
43. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 1 56
43. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 1 2 1 56
43. Petr Okenica Karate České Budějovice CZE 2 56
43. Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 56
43. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 2 56
48. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 2 2 2 54
49. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 52
49. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 2 1 52

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし