KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 4 2 1 200
2. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 5 1 192
3. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 3 3 1 184
4. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 167
5. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 4 1 152
5. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 1 152
7. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 3 128
7. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 1 128
7. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 3 1 1 128
10. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 3 1 124
11. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 2 120
12. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 119
13. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 6 2 116
14. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 2 1 3 112
15. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 2 110
16. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 3 3 1 109
17. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 3 108
17. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 3 2 108
19. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 3 3 100
19. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 100
21. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 3 98
22. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 2 94
23. Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 92
23. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 4 92
23. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 3 3 92
26. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 1 2 88
26. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 1 88
28. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 2 2 1 86
29. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 1 1 84
30. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 4 1 83
31. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 1 1 3 2 82
32. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 2 80
33. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 78
34. Bohuslav Dušek KASR ŽAMBERK CZE 2 3 3 76
35. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 1 75
36. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 72
36. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 2 72
36. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 72
39. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 2 1 68
40. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 3 2 1 67
41. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 64
41. Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 2 64
41. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 4 64
44. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 2 60
44. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 2 60
44. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 2 60
47. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 56
47. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 1 56
47. Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE 2 56
47. Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 56

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし