KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 1 452
2. Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 11 2 1 1 414
3. Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 11 1 1 1 346
4. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 6 1 226
5. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 5 2 1 220
6. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 5 2 2 1 214
7. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 4 1 2 188
8. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 1 174
9. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 4 1 1 1 167
10. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 4 1 2 152
11. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 1 1 146
12. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 3 1 3 144
13. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 3 4 5 2 141
14. Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE 1 4 4 136
14. Aleš Vydra SKC Louny CZE 4 1 1 136
16. Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 4 1 132
17. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 128
18. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 1 120
19. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 2 1 101
20. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 98
21. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 96
22. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 88
22. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 3 88
24. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 2 1 76
24. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 1 76
26. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 4 74
27. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 72
27. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 72
27. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 1 72
30. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 3 1 71
31. Filip Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 3 1 70
32. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 68
32. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 3 1 68
32. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 1 68
32. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 2 68
36. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 1 67
37. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 1 66
38. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 3 64
38. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 64
40. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 62
40. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4 1 62
40. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 2 62
43. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 2 60
43. Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 4 2 60
43. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 60
46. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 1 56
47. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 2 54
48. Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2 2 52
48. Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 52
50. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 48

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし