KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
141. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 32
52. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 30
52. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 30
54. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 29
55. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 28
55. Edita Pohlová BUDO KAN, z.s. CZE 2 28
55. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 28
58. Nicol Cirhanová TJ Karate České Budějovice CZE 1 25
59. Sylva Havlíčková KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 1 24
59. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
59. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 1 24
59. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 24
63. Tereza Sibřinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 22
63. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 3 1 22
65. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 20
65. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 1 20
65. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 20
65. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 3 20
65. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 20
70. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 18
70. Michaela Válková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 2 18
72. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 17
73. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
73. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
73. Natálie Gruberová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
73. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
73. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
73. Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
73. Tereza Mikovcová Sokol Nymburk CZE 1 16
73. Ester Nováková TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 2 1 16
73. Lucie Olejníková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
73. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
73. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 16
73. Nela Řehová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 16
73. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 16
73. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 16
73. Agáta Toušková Karate Vision Praha CZE 1 16
73. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
73. Klára Vávrová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
73. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 16
91. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
92. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 14
92. Ema Filipská Glaverbel Teplice CZE 1 1 14
92. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 14
95. Kateřina Červeňová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
95. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 12
95. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
95. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
95. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
95. Lenka Kudláčková Sport Relax CZE 1 12

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし