KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
158. Tereza Sibřinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 22
158. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 3 1 22
53. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 20
53. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 1 20
53. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 20
53. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 3 20
53. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 20
58. Klementina Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 18
58. Michaela Válková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 2 18
60. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
60. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
60. Natálie Gruberová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
60. Maria Kobernyk Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2 16
60. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
60. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
60. Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
60. Tereza Mikovcová Sokol Nymburk CZE 1 16
60. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 16
60. Nela Řehová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 16
60. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 16
60. Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE 2 1 16
60. Agáta Toušková Karate Vision Praha CZE 1 16
60. Klára Vávrová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
60. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 16
75. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
76. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 14
76. Ema Filipská Glaverbel Teplice CZE 1 1 14
76. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 14
79. Kateřina Červeňová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
79. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 12
79. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
79. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
79. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
79. Lenka Kudláčková Sport Relax CZE 1 12
79. Nikola Meisnerová Sport Relax CZE 1 12
79. Michaela Mikolášová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 12
79. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
88. Kateřina Slezáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 11
89. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
89. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
89. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 10
89. Iveta Vondráková SPORT UNION, z. s. CZE 2 10
93. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 9
93. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
93. Linda Šumová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 9
96. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
96. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
96. postup Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
96. pokles Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 8
96. Natálie Bohmová Champions Team CZE 1 8

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし