KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 70
2. Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 60
3. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
4. Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 1 29
5. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 27
6. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
6. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
6. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 24
6. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
10. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 20
10. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
10. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 20
13. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 16
13. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
13. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
16. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
16. Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 12
16. Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
16. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
16. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
21. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 1 10
21. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 10
23. Lukáš Jenker TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
23. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
23. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 8
23. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 8
23. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
23. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
23. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 8
30. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 6
30. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 6
30. Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE 1 6
30. Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE 1 6
30. Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
30. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 6
30. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
37. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
37. Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE 1 5
37. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
37. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
41. Jiří Endršt Champions Team CZE 1 4
41. Jan Horák Champions Team CZE 1 4
41. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
41. Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
45. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 3
45. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3
45. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし