KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 12 4 5 2 1 457
2. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 10 3 4 448
3. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 9 7 3 392
4. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 5 5 6 324
5. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 9 3 5 300
6. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 6 1 1 290
7. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 2 3 2 282
8. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 3 4 4 244
9. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 1 229
10. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 5 1 208
11. Anna Lojdová Champions Team CZE 2 2 4 2 198
12. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 3 1 1 189
13. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 180
14. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 7 3 178
15. Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 2 5 1 138
16. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 1 136
16. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3 6 2 2 136
18. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 8 1 130
19. Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 126
20. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 1 120
21. Veronika Jakubů Champions Team CZE 4 3 1 1 117
22. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 114
23. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 112
24. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 2 1 110
25. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
25. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 96
27. Anna Hájková Baník Havířov CZE 3 1 2 92
27. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 92
29. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 1 3 3 1 88
30. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 2 84
31. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 82
31. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 82
33. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 1 5 1 78
33. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 78
35. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 2 1 76
35. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 76
37. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 2 3 1 72
38. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 70
39. Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE 2 2 1 68
39. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 2 2 1 68
41. Monika Krupičková SKC Louny CZE 1 1 1 1 64
41. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 64
43. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 5 2 63
44. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 60
45. Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 59
45. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 2 59
47. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 2 58
48. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 56
48. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 56
50. Michaela Šidlová Fight Club České Budějovice CZE 3 3 2 53

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし