KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
44. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
44. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 6
44. Anna Rokosová SKBU Hostivař CZE 1 6
44. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
44. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
206. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 5
207. Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 4
207. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
207. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
207. Markéta Cváčková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
207. Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
207. Lucie Dračková Karate Silesia Opava CZE 1 4
207. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
207. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
207. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
207. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
207. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
207. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 4
207. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
207. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
207. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
207. Lucie Hrdinová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
207. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
207. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
207. Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE 1 4
207. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
207. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
207. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
207. Michaela Miglová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
207. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
207. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
207. Lucie Novotná CZE 1 4
207. Alena Pačesová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
207. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
207. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
207. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
207. Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE 1 4
207. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
207. Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
207. Eliška Sládková Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4
207. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
207. Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE 1 4
207. Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE 1 4
207. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 4
207. Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE 1 4
207. Kateřina Tulisová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
207. Jana Tvrzská CZE 1 4
207. Kristýna Valenová Karate-Do Sokolov CZE 1 4
207. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
250. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3

ページ: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし